Мистика, эзотерика

как вы относитесь к мату ? стоит ли вообще употреблять матные слова? как относятся всевозможные религии к мату?

Мат - молитва бесам.
Наталья Шмукста
Лучший ответ
любые слова это вибрации, мат разрушает ауру
Нецензурная брань! На территории РФ наказуема
Вам употреблять точно нельзя
Елена Freia
Отрицательно. Употреблять такие слова не стоит. Ини очень ухудшают карму человека.
Faraon Kutru
Мат действует действительно как вибрация- только матом мы разрушаем свои гены в половых органах как мужские так и женские... и они мутируют-отсюда и столько больных детей рождаются -мы сами убиваем их здоровье своими. Научные исследования и книги на эту тему есть. Не верить нет оснований
Крайне отрицательно, но некоторые люди ничего другого не понимают.
Отрицательно. Плохие слова загрязняют пространство и являются
космическим мусором.
незнаю существовало ли во времена написания Библии понятие мата ))) но есть повеление не сквернословить .
сама не матерюсь, даже если очень злая, я просто не мыслю матами )))
Мать -это дело святое. Употреблять матные слова-это нехорошо конечно. Считается, из всех проклятий, материнская проклятия самым опасным. Поэтому с ними следует быть очень осторожным!
С Уважением
Ирина Кох
А вот если инопланетяне прилетят и у них матными словами обозначаются наши хорошие понятия (например такой язык слово "****" - обозначает святой. Или например американцы нашего Бога Гадом называю (или мы под их Богом Гада подразумеваем)) . Тут и запутаться можно.
Я не сквернословлю и не люблю это дело. И по опыту заметил, что сквернословы обычно намного тупее нормальных людей.
Это вопрос не религии, а культуры.