Мистика, эзотерика
Как услышать подсказки Вселенной?
Для этого необходимо настроиться на данную частоту, Зова с Выше, что бы не только услышать, но и увидеть другие предзнаменования Грядущего. Желаю удачи вам.
их слышать не надо.. их просто надо почувствовать и УВИДЕТЬ))))
Нужно отчистить свою Душу, научиться любить всё живое.
слушай свою ду шу, то что говорит внутри тевя, а не в голове
А Вы сами полностью"раскройтесь"для"Неё",вот и"будет"Вам ответ! Это, как два сообщающихся сосуда: чтобы жидкость потекла в один из них (принимающий т. е. ВЫ) - он должен оказаться"пустым",и когда Вы будете"наполнены"-уровни жидкости будут одинаковы. А значит появится"идеальное взаимопонимание"между"Вами".Господь говорил: "Опустоши себя (от"мирского"),и Я наполню тебя (совершенством)! Чем больше"опустошите"себя, тем больше получите сами! Если по-простому: Что хочешь-то получишь; Как ты-так и к тебе и т. д... Удачи Вам в ожиданиях и желаниях!
Я считаю, что прежде чем искать подсказку, необходимо правильно поставить вопрос или сформулировать свое желание. а после этого нужно искать ответ на вопрос самому, и я уверен ответ найдется очень быстро. это и будет подсказка.
Как услышать подсказки Вселенной? ..Нужно устроиться по удобней, полулечь, полусесть, полностью расслабиться ...только не засыпать . Остановить в голове все мысли . Дышать ровно и спокойно . И тут ТАКОЕ начнётся !!!Возможен даже выход в астрал! Будьте осторожней! Ну а там все ответы !!!
Человек----это Вселенная!
Слушайте себя!