Мистика, эзотерика
Вы получаете подсказки от вселенной?

Я и есть Вселенная. )
До тех пор, пока человек не начнет искать себя истинного, сомнения и неопределенность будут следовать за ним по пятам всю жизнь. Величайшие короли и правители пытаются управлять другими, но в глубине души знают, что они не могут управлять собой. Однако великим могуществом обладает человек, проникший в сокровенные глубины своего существа. Величайшие умы тратят целую жизнь, собирая многочисленные знания. Но спросите этих людей, смогли ли они разрешить загадку человека, победить самих себя, и они со стыдом опустят головы. Что пользы знать обо всем вокруг, если ты не знаешь даже себя? Люди избегают вопроса о своем истинном «Я», но что еще столь же достойно открытия?
- Р. Махарши
Светлана Павлова
Добрый вечер! Согласна на все 100 !))
Вселенная для меня это Бог, но я Его постоянно не слушаю, потому что у Меня свои представления о счастье, но, как показывает практика, они скоротечные, основанные на собственном эгоизме, но мне нравятся. Хотя я понимаю, что счастье в служении другим людям, помощи, кому это необходимо.
я не умею, а ты? научи как)
А толку жизнь гнет свои правила
Да Вселенная ведёт послушно восприимчивых, а непослушных тащит! И это хорошо. Альберт Германович Эйнштейн это знал и этим пользовался и об этом высказывался.
Рожица на плакате смотрю уже до дыр постукана той кувалдой
Светлана Павлова
Внимательная вы однако!))
Не, я не курю. А у тебя, наверное, трава забористая....
Светлана Павлова
Интуиция говорите совсем не развита? Это плохо)) А курить-вредно!
ага: вся Вселенная, прям, вокруг столпилась и подсказывает наперебой...
=
да, подсказки есть, но не надо об этом так пафосно
=
Сама что чувствуешь?
Светлана Павлова
Подсказки замечаю всегда!))
палкой по голове она мне подсказки дает... говорит что дала б мне поджопник но боится что ботинок в попе застрянет
Светлана Павлова
Что там у вас за конфликт получился, все поудаляли.. угрозы какие то)
Подсказки есть, но гораздо эффективнее это сны, где тебе не только подскажут а покажут всё в натуральном виде и всё что пожелаешь...
Да постояно. И подсказки и бонусы и много чего другого и во сне и наяву.
То, что у Вас сверху написано - бред. Просто уберите и забудьте. Иначе, не читайте, не слушайте других и обходитесь только собственным опытом.
Всякое бывало, всего и не упомнишь