Мистика, эзотерика

существует ли порча,и как от неё избавляются?

Аня Седова
Любое событие можно отнести к порче. Ушлые люди на этом не плохо зарабатывают, находя простаков, верящих в эту чушь. Вот и я могу навести порчу даже на тебя, а что бы я ее не навел, вышли мне штуку баксов....
Аринка Русякевич
Лучший ответ
О, на эту тему много сказано:
http://zagovor.ru/main/vas_privorojoli Прочтите обязательно!
Мария Сидорова
Есть три вида: первый вид это сглаз, второй вид это порча, тритий вид это проклятие. По нарастающей. И все это есть. Ответить на ваш вопрос в рамках краткого ответа не могу, лишь посоветую об этом прочитать по больше полезной информации. И помните, энергия привыше всего, чем любое другое, даже физическое воздействие.
Чтоб в это не верить нужно быть уверенным в себе ))))))))))))))
* Да. Сами не справитесь, нужна работа профессионала. Виды порчи разные, соответственно подход индивидуален.
Светлана .
Если вы разозлите колдуна, то порча вам обеспечена. Если вы с такими людьми не сталкивались, то не заморачивайтесь - внедрить энергетическую программу может только очень сильный человек, а таких единицы
Айгуль Хамзина
Порча существует. Более того, почти все болезни человека являются следствием порчь самых разных. Поэтому медицина и не может вылечить их.
Юлия Яковлева
Дорогой друг!! ! Многие люди не знают есть ли порча или это... выдумки...? На самом деле порча это определенный вид черной энергии... что это... очень просто - если верите что есть чакры... это энергетические центры.. то они должны работать чисто... но у многих людей они могут быть заблокированны... я владею методиками чистки и снятия порчи... есть черные маги которые могут сделать эту блокировку... тогда человек может болеть... и при слабой энергетике... могут быть... очень серьезные последствия... включая и летальный исход...! Есть и родовые порчи передвются по роду... в каждой жизни... человека!!! Поэтому надо ставить защиту... и обращатся к специалистам!!!
Софочка Шубик
Врут нагло посылайте ко мне, можете сразу посылать на...
да есть, мне пока не удалось с этим справиться, наверно пока не нашла подходящего профессионала, но пробывать снять обзательно нужно
Alla Korchagina
существует, я сама не верила, пока на себе не испытала