Мистика, эзотерика

существует ли порча?

За мою жизнь два разных человека - из разных городов и никогда не пересекавшиеся между собой - сказали мне что на мне порча.
Я просто так почитал всякую лабуду в инете, но чтото совпадений немало. Вот уже лет 5 ничо не хочу делать, АБСОЛЮТНО ВСЁ за что не возьмут проходит максимально неудачно и плохо. До такой степени плохо, что голова уже давно ничего не воспринимает, стараюсь просто не обращать внимания на неприятности(которые со временем становятся все хуже и хуже.)
Еще довольно неприятно находиться в обществе (любом - что в вузе, что в больнице, что дома и т.д....
За последние годы появилась куча болячек (я едва ли не чувствую, как они "липнут" ко мне), за последние два года умерли брат и мать (причем оба, когда я очень плохо о них думал), придурок- отец раздражает сильно.
А щас чото так сухо и пресно живется, что прям аж не знаю. И я сильно сомневаюсь, что у меня сильно изменится жизнь.
Алсу Нуриева
нет.
Наталья Круглякова
Лучший ответ
Ваша основная проблема в том, что "раздражает отец-придурок"... Без наработки почитания родителей проблемы Вашей не решить.. . Бабки могут временно снять что-то там.. . оно появится опять...
Алсу Нуриева Этого дебила я не собираюсь почитать. У него с головой проблемы, он всем мозги ебет без конца. Всю жизнь изгалялся над матерью безнаказанно как хотел и довел её до смерти. Он говно, а не человек. Я его бзики терплю уже очень много лет. Я и так уже перенапрощал выше крыши - а результат только хуже. Он СИЛЬНО мешает жить всем.
Если обращался к экстрасенсам, колдунам и проч.. . то большая вреоятность порчи.
Если не обращался, то просто не можешь пройти свои испытания
Просто так порча по воздуху не летает и не "пристает"
Не знаю как это называется, но в первый раз я увидел и ощутил действие "сглаза" на своем сыне (6 мес)... второй раз я получил "плевок в спину", так что болел сутки почти невыносимо... подробности опускаю.
а по части снятия сглаза, плевков и проклятий... есть бабки... не шарлатанки... они могут помочь... в сети есть их несколько... знаю одна в нашем городе молдаванка 35 лет (по родству передся ей дар такой) и на Украине есть одна... тоже в сети... адресов не знаю... со слов говорю.
Леля Малкина
Алсу Нуриева когда я был маленький (6-7 лет) у меня на пальце появлялись странные бородавки, которые никак не получалось вылечить, и тогда родственница отвела меня к какой-то гадалке. Она просто наматывала несколько раз нитку на палец и разматывала и при этом чтото шептала. И через пару дней сразу все прошло полностью. (а до этого чем только не лечили).
Порча на самом деле существует - это энергоинформационная программа, ставится на энергетический кокон, условия разные, для того, кто умеет, снимается довольно просто, еще и наказывается тот, кто ставит порчи, ставят только знающие, скажем, профессионалы, но довольно низкого уровня, в основном разные бабки, зарабатывающие себе на жизнь, не понимая, что за это зло наказание высочайшее, вплоть до того, что система быстро таких забирает на тот свет.
Мария Будаева
Об отце хоть и плохо думаешь, но он то жив.
Алсу Нуриева побыстрее бы же он подох. От него пользы ноль, зато сильно мешает жить. И мать по его вине умерла, а он и не признает этого. Он не заслуживает такой хорошей жизни.
Да существует просто кто верит уже делали на них а кто не верит еще не испытывал это
Ирина Тулуша
Например порча- это крещение другим именем. То есть у человека одно имя- а ему другое! , порча- это чужая энергия не по адресу. Или по адресу но бывает не специально.
И еще куча моментов В любом случае здесь в двух словах не получится
Мария Ломонос (Первухина) При Крещении порча просто исключена - не говорите ерунды
Когда люди были далеки от тонкостей медицины они объясняли наблюдаемые факты так как хватало знаний и ума. На самом деле у вас истощение вегетативной нервной системы. Отнеситесь спокойно к этому факту и укрепляйте её.Это в наше время повсеместно. Через год вы измените своё ощущение в сторону хорошего настроения.
к сожалению
порча действительно есть, это очень плохо, сами вы ее врятли снимете, лучше к какой-нибудь бабушке-ведуньи вам, она снимет и не дорого возьмет... а вот порча человека до могилы доводит... это очень опасно!!!
думаю, да. ведь церковь не отрицает сатану, а порча от сатаны.