Мистика, эзотерика
Привет, в сером живу, еще каком сером, но замечаем, что меня никто не замечает (
На исторической родине в тихой деревушке Ребрихе цвета были ярче.. .
Песня под настроение!
Вы живёте...в сером городе..ничего не замечая вокруг себя?
С чего бы это? И город яркий и глаза у меня открыты и зорки..; -))
я живу в прекрасном зеленом морском курортном городе
с горами и пальмами и теплым морем
и да... я замечаю все вокруг
с горами и пальмами и теплым морем
и да... я замечаю все вокруг
Татьяна Николаева
не трави душу а..обожаю..пальмы..
) Живу. Сегодня девушку необыкновенную заметил.
Татьяна Николаева
канешнА..она небось сама подошла..и говорит те..меня Кира зовут....

Песня под настроение!
* Мой серый, грязный город... Когда я рассказываю тебе о нём, мне кажется что в такие моменты твои карие глаза становяться чёрными. Просто я уже стала зависить от города. От людей.. .
Кто-нибудь спросит:
- У тебя есть какое-нибудь желание?
Не рассуждая, отвечу:
- Наверно..., есть одно.. .
- Какое же?
- ..Придти вечером после работы домой и не рыться в сумочке в поисках ключей от квартиры, а просто позвонить в дверь и что бы мне открыл.. . кто-нибудь родной и теплый..., что бы просто посмотреть этому человеку в глаза и забыть, что пару секунд назад была уставшей как собака, злой.. . Словно попасть в сказку.. .
* Не замечаю, давно ослепла.))
Кто-нибудь спросит:
- У тебя есть какое-нибудь желание?
Не рассуждая, отвечу:
- Наверно..., есть одно.. .
- Какое же?
* Не замечаю, давно ослепла.))
Я живу в красном городе в котором опять снегу по колено.... Привет)))
Татьяна Николаева
привет) Саш ..а у нас лето наступило))солнышкооооооооо
Бывает он такой.. .
но бывает и такой.. .
и такой.. .
Нужно лишь поймать момент) Собственно я свой таки заметил и поймал (хотя ещё вопрос кто-кого)
Ну и традиционно...

но бывает и такой.. .

и такой.. .

Ну и традиционно...
Татьяна Николаева
Доброго..Саш!
Скорро этот город начнет пестреть Цветами )
ммм )
может иногда и сером, но главное что б настроение цветное ))
и Вспышки* оставляющие за собой долгие яркие шлейфы
ммм )
Татьяна Николаева
доброго) та у меня уже пестрит))хризантемлюсь с самого утра)
Нет, я не персрнаж Чехова и не из палаты номер 6.
Одесса - Жемчужина у моря, Красивое Лицо она делает даже при плохой игре Украины ...

да вроде не серый и всего вокруг много)))
...но замечая в себя яркий мир, полный красок, никому не ведомых; и большинством никогда не познанных... ; наслаждаясь этим бесценным даром; любуясь им и восхищаясь.. . :)
Хотя.. . можно и скулить, как это делал "таможня" в "Белом солнце пустыни" - "И когда же эта икра закончится. . надоело... "... :)
Я замечаю
я живу в таком только рассвет дарит жизнь, тык бывают странные вещи
Татьяна Николаева
расскажите?