Мистика, эзотерика

Ты ,конечно,стоишь на Пути.Не откажи в любезности назови рост Голиафа в минутах.

72,5 градуса.
Екатерина Акимышева
Лучший ответ
Это не поддается подсчету, нет единиц роста Голиафа, еще ученые не придумали...
В световых минутах, что ли?
Лиза Кольцова
Интересненько.. . Получилось 41 и ощущение, что два-три ноля и дальше точки.
я не знаю кто такой голиаф
Елена Соколова
не минуты а года и эпохи
а я не грамотный
я думаю минут 5, дольше не будет
35 световых нано лет.
Если переведешь скорость света в м куб. - найдешь ответ на свой вопрос! ))))
Назад Вперед
Духовный рост? Рассчитывается по формуле: возраст минус количество бесцельно прожитых лет. Полученный результат легко перевести даже в секунды.
легко, если скажешь, с какого расстояния метнул в него камень Давид
Оля Михайленко
При нашей с Голиафом дистанции, минут 150, не более.
!S
!!! Shagina!!!
Я не стою, а иду по пути познания себя, а не Голиафа :)))
Маша Буторина
Три минуты свободного падения
минут 120
Штирлиц : - вы ошиблись категорией .
Шынар Бекей
Предсказательницы эконом-класса гадают на жиже цикория.
Иришка Позднякова Слушатели того же класса отвечают?)))
170 минут до нашей эры...
Гульмира *****
примерно 5 минут
растояние поражения пращи до 100 метров. найти скорость тела, которое выбрасывается с вращающегося диска центробежной силой, если известна эта сила и масса тела. короче кинематика. НЕ ЗНАЮ.
Наталья Алексеева Ответ в твоей Аве.
килограмм 80
Одна морская миля на экваторе (одна минута дуги миридиана) порядка 1824метров, (уточни сам, если интересно). Если знаешь рост этого товарища в любых других единицах. можешь перевести в начале в метры, потом в минуты и секунды. Удачи.
Расстояние измеряется в других единицах измерения, а в минутах измеряется время
nazeka_nerjanova