И зачем он вам, оставили бы старика в покое наконец... .
Ну а если свербит... дерзайте.
Но обычно он видимо посылает вместо себя всевозможных жуликов и проходимцев, а бывает и любителей повеселиться за чужой счет.
Любит он натравливать на стремящихся к таким сделкам свору верующих ( те у него в особом почете) и они затравливают несчастного до потери ориентации.
Иногда, не знаю насколько часто. на встречу приходит просто сумасшедший,
Видно Л отправляет тех, кто ему так или иначе доступен, а сам похоже исключительно ленив ( прямо как я) и жаден, поскольку еще ни разу не доводилось слышать. что бы он явился лично или что сделка состоялась в реальности и была двухсторонней.
Увы. Вряд ли вам так повезет ( или не повезет. если верить рассказам верующих, но тем верить себе дороже. верно ведь? )
И никого вы так и не встретите. Но если все же кто то или что то вам попадется, остерегайтесь вышеописанных. Опознать вы их сможете, но с трудом, поскольку хвостов, рогов и копыт ни они, ни Л по понятным причинам не имеют.
А они иногда очень хорошо маскируются, даже бывает сами не знают кто они такие на самом деле и кто их к вам послал. ( ии вообще послал.. , можете и вы послать)
Бывает они даже верят что их послали. это тоже бывает ( тоже можете послать) . Все бывает.
Но повторю, пока еще никто не смог сказать и главное доказать, что подобная сделка ему удалась.
Сказать то можно все. как и верить можно во что угодно. Но вера это пустяк, ерунда. нужны доказательства.
Вот задай вы этот вопрос лет 30 назад. я бы для вас устроил маленькое представление и получил с вас расписку о приобретении вашей души за бесценок. Помню купил одну за копейку. всего за одну монетку.
Так что не продешевите. И берите деньгами, они эквивалент универсальный. А прочее ерунда, я вам с три короба наобещаю. и потом вы сами будете виноваты если не получите ничего.
Но особо тогда и не переживайте. в любом случае вы не потеряете ничего, разве кроме своей наивности и затраченного времени.
DDD
Прошу прощения за шутку плоского юмора
Мистика, эзотерика
Где заключают сделки с Люцефером? как его найти ?
Позови как Деда Мороза, он и явится ))
вызвать духа можно, но это будет дорогого стоить!
Иди Ты подальше к Всевышнему!!!
Вы не можете его найти, а он давно нашел всех нас. И сделки Вы с ним заключать не можете, потому что все сделки давно заключены.
Марина Бакалова
т.е. ?
его зовут Ум ..он всегда с тобой )))) к вашим услугам с утра и до вечера ...а ночью в глубоком сне этот Люцюфер пропадает вместе с этим миром со всем мыслями в вашей голове включая мысль "Где заключают сделки с Люцефером? как его найти ?" ))) но по пробуждению кто-то знает что вы отлично спали. . получается вы были, а мира не было. . и Люцифера не было. . хмммм странно ))))
Пишите мне в Личные Сообщения.