Зажигала толстую черную свечу от порчи. Лягла спать. Тут, начинаю плакать по одному не самому лучшему поводу. Прихожу обратно в коридор, сажусь у этой свечи, слезы, сопли, тут, прошу у свечи для одного человека 10 лет жизни, сзади дух до потолка (Потолок высокий у нас). Темный, светлый, понятия малейшего не имею, сначала чую, нейтральный, потом рассказываю знакомой, говорю, он какой-то хранитель, принадлежал моей маме, хочет перейти ко мне, мама жива, ощущение, будто если он от мамы отвернется- она умрет. Готов перейти ко мне, что это, кто это, демон, хранитель рода, ни малейшего представления! Потом, он ведь согласился дать 20 лет, взамен ничего не просил.. но такое ощущение, что сделка была. Утром просыпаюсь, видение.. за спиной он, на солнечном сплетении, в середине груди- цепь, к нему проводящая.. Порвать почему-то приходит на ум только церковь
Видела дух как просто черное пятно в силуэте длиннющего человека, мужчины, но потом нарисовался образ совы с телом ящерицы
Мистика, эзотерика
Что это за дух? Заключала ли сделку с темным?
Вся эта мистическая дрянь питается отрицательными эмоциями, может этот дух и выполнит обещание но будет все постепенно разрушать. Некоторые, просившие например, здоровья своим родственникам, после их же ненавидели.
сделать такое маме подло пусть живёт с нею без матери мы никому ни нужны
посему береги её
Да, уж. Накачали вы себе проблему непонятную. Идите в церковь, просите БОГА простить вас и помочь. "Отче наш" вам в помощь
а вот сова с телом ящерицы, это не есть хорошо, когда начинал путь Духа, тоже были видения этих сущностей, один раз морская звезда отскочила от лица, потом змея, с головой ежа, а еще было нечто похожее на худую лису, с телом чела, но они не имеют тела, поэтому тела мы дорисовываем сами, сознанием. Жаль, что не запомнила весь разговор, наверняка он говорил намного больше, однажды "чистил" свою ауру и мысленно разрезал её и вдруг услышал- привет, я твой ангел- хранитель, твой прапрадед и называет имя. Мы с ним "встречались два месяца, потом он сказал, что остаюсь один . Так что все это может иметь место, в твоей жизни
Прекращай бухать, это у тебя от пьянки.
Из таких как эта на Ответах уже можно свой дом-2 собрать.
Это не Дух. Это Сущность. Духи хренью не занимаются и ни кого к себе не привязывают.

в мире есть только два духа- Божий (любящий нас) и диавольский (лукавый)
если вы молитесь о близких к Богу-он даст им здравия, а если жгете какие то свечи-обращение к сатане.
Я уже здесь