Мистика, эзотерика

Как оградиться отр дурного глаза человека?

Искренне не бояться.
Лара Трякина
Лучший ответ
Выкинуть на помойку Веру в дурной глаз.
Amiliya Magieva
Но это действительно бывает (на себе испытала и еле спасли -рвота была аж до крови). Попробуйте что-то яркое при встрече в руках или на одежде -отвлекает взгляд от ваших глаз. не смотри в глаза или очки одень. Фига дествительно в кармане. Тихонько перекреститесь, После встречи поскорее смыть руки и лицо водой несколько раз. Ирена.
Сауле Пшембаева Даша! Вчера писала вам ответ,а ночью взяла почитать книгу В. Травинки *Тропинка к здоровью* из серии * Исцели себя сам*...и там многое что было бы полезно ВАМ. Правда,книга 1996г издания,но возможно есть другие.(у Травинки несколько книг,интересных) Ирена.
КаК? этот вопрос надо изучать, а рассказать в двух словах невозможно
Вера самое лучшее оружие и самая надёжная защита.
вырвать глаз
Это может быть и случайное совпадение, не надо быть слишком мнительной и все неприятности связывать с присутсвием в вашей жизни других людей. А от дурного глаза помогает обычная молитва, надо просить помощи у Всевышнего.
Тамара Розанова когда это происходит на протяжение года,речь уже не о мнительности
пробка помагаит.. .
или"облако плазмы"(!!!)
Natalia Esmailov
носи янтарь
# янтарь - защищает от чар, дурного глаза;
фига в кармане помогает... еси что можно фигой в морду лица тыкнуть...
не верить в это. это действительно чепуха.
Избавится от негативных мыслей, если не полностью, то хотя бы следить за тем что думаем, говорим, делаем. Сглазы и порча - это воздействие на информационно-энергетическом уровне, чтобы она зацепилось за человека в его поле должно быть то, за что оно может зацепиться, т. е его определенные слабости - ненависть, злость, обида, все это там записывается, также это все служит тем, что мы часто притягиваем в свою жизнь...