Мистика, эзотерика

Как оградить себя от ,,дурного глаза,,?

Можно накрасить погуще тушью и еще прилепить дополнительные ресницы, будете зыркать на всех: "будь-здоров"Все ведьмы шарахаться от вас станут. А, если серьезно, может вам лучше Христа в свою жизнь принять и Он вас будет беречь как зеницу ока, как обещает Библия, что никто и никогда не похитит верующего Христу из рук Отца Небесного, Сущего вовеки Бога. Нет иного пути к избавлению от зла, как только через Христа Иисуса, Господа нашего. Если надумаете, напишите мне и я скажу вас как стать чадом Божьим и никакой глаз вам больше не повредит. Бог сильнее всех сглазов и других бесовских штучек.
Жанна Прусенок
Лучший ответ
Сделать так, чтобы ничего в себе не было таким важным, что можно было охранять. Тогда сглазить будет нечего. Станете неуязвимой!))
Завернуться в фольгу... или это от радиации? А тоже пригодится.
1. Отбросить страх и даже саму мысль. что вам этим могут навредить.
2. Поменьше рассказывать каждому из своих знакомых о своих успехах.
Мадина Аманжолова А побольше рассказывать о том, как ругают, обзывают, унижают? Тогда сразу "масть" пойдет?И удача не замедлит? Какую ерунду вы придумали то, бороться со своими мыслями и вконец оказаться в психушке, так и не победив суеверия?
Наталья Боярчук ты права-красотка
Славяне всегда для такого случая носили с собой траву зашитую в мешочек, либо в кармане, это как Чебрец и Полынь, они отводят и Порчу, и Сглаз дурной.
Глупости, для Православных. Нам до лампочки ваши дурные глаза.
Если все же сглаз есть или глазят.. . Булавку одеть на низ юбки, кофты ушком ( где головка) в левую сторону.. . не шутка.
Искать защиту у истинного Бога.
развивайте благочестие.
От дург=ного глаза можно оградить себя, во первых ведя себя так, чтобы не привлечь внимания неприятных людей, вообще, так как вы женщина этот вариант вам не приемлем, потому что женщина по природе своей старается привлечь внимание других, и ваша натура такая что она стремиться всегда быть в центре внимания.
если вы занимаетесь духовной практикой, то не то что дурные глаза, никакая дурная сила на вас не будет действовать. для этого каждый день утренние часы надо посвяшать духовной практике - повторению мантр, медитация, чтение духовной литературы....
ну, в общем-то. . иметь чистый взгляд. ) это все, что нужно. быть чистым и целостным. остальное от "лукавого, , :)
выколоть дурной глаз.