Мистика, эзотерика
некоторые не выносят..ЧТО Вы слишком счастливы?
Да, зависть к людям самодостаточным, умным, имеющий богатый жизненный опыт, умеющих жить и ориентироваться в сложном потоке Времени - зашкаливает. Завистливые - это те, кто жить не умеет и учиться этому не хочет, считая, что достаточно делать так, как делают те, кто жить умеют, то есть слепо копируя их. Но и копирование не даёт своего личного жизненного опыта, и те кто копировал, начинают тихо ненавидеть счастливые семьи, завидуя тому что у них получается то, что не смогли сделать они сами.
Есть такие. . Буквально мрачнеют, увидев..; -))
На этих некоторых лучше не смотреть - "сшибут мазу "
а счастлив я или нет - не знаю НАВЕРНОЕ СЧАСТЛИВ - но не слишком
"Доброжелатели" есть всегда и у каждого, хочет он этого или нет, знает он об этом или только догадывается.
...и стараются исправить это безобразие ...но, почему-то им это счастья не приносит.. .
Добрый день! Вот сейчас солнышко светит, и я уже счастлива . И как им с этим бороться я не представляю. :-)))
Любовь Дойникова
Добрый день, Галь!)
некоторые не выносят даже того, что другие видят мир иначе!
да.. вместо того чтобы вкушать нашу радость и счастье вместе с нами. .
но нет же, народу подавай горелый негатив.. а потом удивляются и откуда столько болячек и проблем. .
:-)
У мня скорее наоборот...
Любовь Дойникова
что наоборот?
Надежда Тининенко
ты в этом не одинок, у меня тоже скорее наоборот..
Главное, что я рад за тех людей, что счастливы, а завистники меня не волнуют
Только потому, что они не выносят того, чтобы кто-то был счастливее, чем они.. . :)
Некоторые люди всегда найдут чему позавидовать, даже хорошему настроению. И конечно они этого не выносят.
Скорее, некоторые не выносят полёта собственной фантазии!
Таких довольно много. А вообще зависть это даже не грех, а патология.
это их проблемы....
Привет! Чем меньше мы тараторим о своем с кем попало, тем меньше проблем. Будьте счастливы!
Зависть есть в каждом, у кого то в большем обьёме... у кого-то в меньшем...
Знаете зависть людей на много чего не выносит!
И поэтому иду по жизни скаля зубы, раздавая дули налево и направо
Любовь Дойникова
какие ньюз Дим? ты зачем пропадал?