Мистика, эзотерика

Как родителям выносить и родить благополучного и счастливого ребёнка?

Оксана Девятых
Как только душа посылается с Небес на Землю и вселяется в тело человека, то в про­грамме, заложенной Богом, начинают тут же происходить изменения в ХУДШУЮ сторону.
На изменение программы влияют слова и мысли всех людей, окружающих данного че­ловека. Если во время беременности окружа­ющие негативно отзываются о еще не родив­шемся малыше, не желают его рождения, проклинают его, то это обязательно отразится позже на его судьбе.
Бог знает, какое будущее ожидает каждого человека, поэтому, посылая душу на Землю, вселяя ее в тело ребенка, Он уже заранее учитывает всю ту негативную реакцию, которую вызовет рождение младенца.
То есть каждого нового человека на Земле встречают в соответствии с его заслугами в прошлых жизнях. Если, к примеру, чья-то но­вая жизнь на Земле оборвалась, не успев на­чаться, из-за аборта, то значит, что этот чело­век заслужил именно такой прием.
С началом новой жизни вокруг каждой души начинает скапливаться черная и белая энергия. Эти две энергии стараются превзой­ти друг друга. Ни светлая, ни черная инфор­мация никуда не исчезает и не стирается бес­следно.
Цель жизни каждого человека — сделать как можно больше добрых дел и накопить в себе как можно больше белой энергии. И ес­тественно, постараться уберечься от черных дел и негативной энергетики.
Дети в начале своей жизни очень сильно зависят от своих родителей. Поэтому родите­ли должны с особой бережностью относиться к своим детям, чтобы неумелыми действиями не испортить им всю последующую жизнь.
Чем раньше происходит вмешательство в человеческую программу, заложенную Богом, тем сильнее портится судьба ребенка, тем дальше он отклоняется в сторону от первона­чального идеального плана жизни.
Если в первые семь лет жизни в програм­ме ребенка не происходит серьезного сбоя, то в оставшейся жизни он может выполнить 80% того, что было заложено в него Богом.
Идеальных условий для жизни, естествен­но, ни у кого не бывает, каждый может вопло­тить Божью программу лишь частично.
Каждый из нас достиг в жизни лишь часть того, что было отпущено ему Богом первона­чально.
Наташа Пахомова
Лучший ответ
чаще всего решают они сами
Akbota Alibekova
Елена Кондрухова Нитья. предлагаю познакомиться.
От родителей это не зависит... всё зависит от кармы ребенка... что он посеял в прошлой жизни... то в этой и будет расхлебывать...
Оксана Девятых карму формируют родители... тем что происходит во время беременности
В Индии рожают по рекомендации астролога. Результат на лице.
Людмила Масник
Олеша. не понимаю вашего вопроса. Может мешает срок знакомства? Напишите на почту
Алла Мутор
Главное-не иметь вредных привычек. Раньше люди меньше пили, женщины, в основном, были не курящие., дети рождались здоровыми. росли умными. А что сейчас? Умственные отклонения, сердечные пороки, дцп идр., больно и страшно смотреть на этих невинных созданий, от которых отказываются родители.
С чего вы взяли, что в этом мире что то можете сформировать?
Тут уже всё давно сформировано на сотни лет вперед.
Вы тут просто наблюдатель, наблюдайте.
Елена Сабурова
А обычно себя по другому настраивают!
Ещё и зачать надо благополучно.