Потому что любят потешить свое эго)) .
Реинкарнация совсем не линейная вешь и крайне сложна для обьяснения)))))) ) она и есть и ее нет как бы сразу))))))) , для определенного человека жизнь заканчиваеться и реинкарнации нет потому что со смертью исчезает индивидуальность и отдельность от мира. Для личности перевоплощений нет а для неделимого это обычное явление))))). Реинкарнация и закон кармы возможны только потому, что у всего живого - один Дух на всех, когда ты умираешь ты становишся ничем и всем сразу и только когда живое существо живет, оно являеться индивидуальностью)))) . Поэтому в прошлой жизни абсолютно все были и воинами и обычными людьми и Гитлерами и Сталинами и мышами и жуками, всем что есть в бесконечной вселенной, вспоминание прошлых жизней это просто выхватывание образов из этой бесконечности.)))))) Мир находиться в бесконечном движении и меняеться каждый миг и прошлое и будущее все эфемерно, только настоящее имеет значение и все что видиться вокруг и есть прошлые воплощения))))))) ) или будущие ))))). Ренкарнации трудно обьяснить потому что это явление не связанно временем)))) . Реинкарнация чем то напоминает фотон )))))) он как бы и волна и частица одновременно ))))))) так же и с людьми))))))) ) любое осознание это как бы и отдельное и целое одновременно))))) . Удачи вам))))).
Мистика, эзотерика
Почему люди, описывающие свои прошлые жизни, говорят, что в них они были воинами, царями, ведунами, а что никто не был к
я был обычным человеком в прошлой жизни. .
помню, ничем таким выдающимся не отличался от других.
Надя Ломакина
А вы помните как вас звали, кем вы были, какие-нибудь подробности?
Почему же? Помнят многие свои жизни - и простые в том числе...
они просто тест не проходили. Вот я по тесту кузнецом была
Надя Ломакина
Мне кажется тесты не могут такое определить)
мало кому хочется говорить о других воплощениях. .
я была и рабом ..
Душа норовит помнить достижения, а не ...
если человек видит прошлую жизнь как в окне, это иллюзия, подключение к матрице, где на вашу тему желаний тонкий мир воображения нарисует всё что угодно.
все прошлые жизни воплощены в нас здесь и сейчас, мы продукт и воплощение наших прошлых жизней. а видеть себя не каждый способен. любишь английский значит был в англии, есть исключения когда прошлые жизни открываются, опять же что бы проявить настоящее.
Это всегда так .Я, например, некоторое время назад тесно общался с кришнаитами ...Так вот - кого не спросишь, все были в прошлой жизни цветком лотоса ...А цветок лотоса - символ божественности ...
Самолюбие всё , самолюбие ...гордыня ...
Себя не похвалишь - никто не почешется ...
если жизнь человека была не яркой он ее не сможет вспомнить
Я помню. Абсолютно простая жизнь была - разбойничал мужик на большой дороге. Потом на каторгу попал. Ничего выдающегося.
потому что воины цари и ведуны стригли капусту и ставили раком селюков, ремеслеников и торгашей ну кто признается что там он был чушкарём мокрожопым
А кто был жуком который навозом питался признается? Конечно нет, все герои Эзотерики. А на самом-то деле никто ничем и не был- вам всем лечиться нужно.
Надя Ломакина
Подозреваю, что вы были терапевтом)))
Лена Купцова
)) Я никем не был и слава богу. Просто не нужно друг другу голову морочить я считаю. Смешно и не смеётся. Скоро начнут Карлсонами и Винни Пухами представляться.