Мистика, эзотерика

А правда красивые шмотки отсутствие лишнего веса поможет быстрее найти суженного?

кому нравится обнимать кости? (как говорит мой папа) и даже в рекламе говорят: Круглые, сочные формы очень аппетитно смотрятся) ) Ну разумеется растекаться по кровати тоже не стоит, каким человеку нравиться быть-худым или в теле-таким пусть и будет. Плотного телосложения люди как правило добрее и веселее и есть за что пощупать, а стройняшки естественно все такие гибкие и гладкие) все красивы по-своему)
Лариса Чернышева
Лучший ответ
Когда наступит черёд обнажить душу, остальное либо украсит её, либо подсластит горечь разочарования.
не совсем. надо ещё отбросить как ненужное эти бабушкины ценности.. типо-вернось. любоффь и проч. . а.. ещё совесть! это ваще лишний девайс!!
Zebiniso
да и соблазнительной мордочки
Скорей красивые мысли и умные (к месту сказанные ) слова.
Дурака и ожежда не спасет
Анна Дасманова
насколько я узнала мужчин, им больше нравятся женщины в теле и совсем без одежды)))))
Юлия Юлия
Да, это так. Это стереотипы, но они работают. Внешний вид - самое первое на что обращают внимание.
А кому что нравится - дело второе.
Galina Speter
хороший сапог. килограм в двадцать весом. что девушки кидают. через плечо в крещенский вечерок самое лучшее средство поиска суженного! если таким залепить в лоб да под страстное гаданье.... долго же хлопец очухиваться будет! вот тут и берите быка за рога! в загс его болезного! пока не очухался!
Не факт! Красивые шмотки и полное отсутствие вкуса.... и хорошая фигура не спасет! Мозги тоже должны присутствовать!