Мистика, эзотерика
Вопрос о выходе в астральный мир.
Вчера пытался выйти в астрал. (1-й опыт) Как и было написано в книге лег на кровать, сделал небольшое самовнушение. И тут же заснул. Через пару секунд где-то чуть по ниже легких (в самом низу ребер) появилось такое ощущение что меня кто-то за них тянет, или что-то пытается из нутри вырваться. Проснуся, жарко, вспотел (хотя в комнате было что-то около +1) появилось какое-то чувство тревоги и страха, померещилось что что-то сидит в углу. Кажеться в комнате было несного света, раз я смог увидеть что-то в углу. Лег, уснул. Опять это ощущение. Ворочался, проснулся, темно и страшно. Так было несколько раз. И все время мне снилась какая-то черная комната и все. Чувство страха и ничего больше. Что бы это означало? У меня получилось?
Ты наверное слышал еще об осознанных сновидениях. Так вот бытует мнение среди здравомыслящих сновидцев, что осознанное сновидение и астральный выход или внетелесный опыт это одно и тоже. Я тоже по опыту скажу, пришел к такому мнению. Всегда когда выходишь из тела, то потом такие же ощущения как в осознанном сновидении и можно изменять реальность. Думаю если бы был бы какой-нить реальный выход, то не осозновал бы себя как тело, а только как точка сознания, и не мог бы изменять "сновиденную" реальность, а этого не происходит .Поэтому пришел к такому выходу. Но доказать что-либо однозначно конечно невозможно.. .
А во время когда это все происходило, у тебя было парализовано тело? Мог двигаться? . Если не мог, то это состояние называется сонный паралич, когда просыпаешься, сильный страх, не можешь двигаться и такое ощущение что кто-то нападет. Но это обычное физиологическое состояние ничем не угрожает - надо расслабиться и заснуть или подождать пока пройдет. . Я когда не знал об этом и читал книги об астральной проекции - испытывал просто животный страх и ужас, думал что умру, но потом когда узнал то спокойно все пережидал. Но возможно у тебя что-то другое если не было паралича.
Во время сонного паралича тоже можно выходить из тела.. .
Если то что я описал выше у тебя не было, то у тебя скорее всего было преддверие выхода из тела, в 1 раз очень страшно - это мешает совершить мысленное усилие и подняться из тела, многие через это происходило. Но не бойся когда происходит такой опыт, расслабься и отпусти себя, ничего с тобой плохого не произойдет и делай попытку мысленную выкатиться вбок или взлететь над телом или как бы встать из тела. Со временем страх пройдет...
°•°•°Шеnоmом No Серgцу°•°•™
А ничего что по не умению человек просто не сможет вернуться в собственное тело, не надо толкать людей на повтор ошибок
Ирина Сорокина
Нет, паралича не было. Мог двигаться причем спокойно.
Чувство страха и все отрицательное вызывают только низшие вибрации... .
Ознакомьтесь с ТБ и последствиями___________))))
Ирина Сорокина
Что такое ТБ?
перенос сознание в сонное состояние трудный труд!
если ты хочешь развивать это? лучший метод сразу переносить бодрствующего себя в астрал (тело спит энергия Души наблюдает)
страх пропадет после первого сознательного само наблюдение со стороны.
это трудная работа!! !
для этого нужно огромное желание, труд в котором ты сам только можешь выполнять честно.
не надо тут сравнивать или искать ответы! если есть жажда познание в этой области -дверь откроется.
это трудная работа!! !
Анютка Белова
Щас уже есть техники, позволяющие это делать достаточно легко. ключ к этому - прерывание сна в утренние часы и засыпание вновь. Есть на форумах уже описанные и отработанные техники во сколько вставать, что делать и во сколько опять ложиться.
Недавно стал опять практиковать ОС и АП. Так вот - когда осуществлял технику прерывания практически всегда был ОС иногда выход из тела...
Страх- это твоя реакция тела на неизвестное))) ) или же постороннее присутствие чего то ))))))), если будет повторяться такое изучи природу своего страха))))) ) не в плане причино следственной связи а в плане наблюдения за ним))))))) . Страх это волна определенной частоты там ты можешь это прочувствовать и скользнуть по этой волне в другое место)))))) . Это даже хорошо что при самом первом опыте к тебе хоть кто то пришел)))) ) есть возможность для быстрого продвижения))))) , главное не позволяй панике завладеть тобой)))) . как только прочувствуешь природу страха тебя перестанет бросать в такие низкочастотные миры))) ) разве что время от времени))))) . Удачи)))))
астрало питеки.. .
не боишься что бес в углу уже за душу тебя взял? не отпустит просто так
Нефиг лезть куда не надо. Думают прочитали одну книгу и можно выходить.. . Каждому такому премию Дарвина.
Нафиг такой дуростью заниматься.
И странно, что у вас +1 в комнате. Не отапливают?
Ирина Сорокина
Отопительный сезон закончился, окно открыто. Не люблю когда жарко.
Нет не получилось, но похоже вы что-то неправильно сделали, раз умудрились притянуть потусторонних существ, теперь придется от их избавлятся, как правило они настроены не очень-то дружелюбно
не увлекайся, ато подсядешь-последствия---отрешонность
выход в астрал оборвался, по "коридору" вы встретились с потусторонними существами, которые пытались вас затянуть.. нужно было во время подумать о физическом теле и наче б поздно...