Мистика, эзотерика
Мультяшки Уолта Диснея-слуги дьявола?
Вот всем нравились мультики Уолта Диснея! Но я нашёл про них правду , что они слуги льявола, а микки маус-это дьявол! Правло это или нет?Они же портят психику детей! Почитал в ондом Исламском сайте вотэто! Мышь - один из воинов сатаны и управляется им: 2. Если мышь падает в горшок с едой, вы должны прогнать мышь и выбросить пищу - будь она твердая или жидкая. Вы должны выбросить все это, потому что мышь нечиста... 3. Согласно канонам мусульманского права, мышь - существо отвратительное и порочное. Но теперь подумайте, как дети относятся к мышам сегодня, посмотрев "Тома и Джерри"? Получается, что те существа, которые и по своей природе, и по вероучению, и по логике омерзительны, завоевали признание и любовь детей. 4. Хотя Микки Маус и завоевал потрясающую популярность, он в любом случае должен быть убит.
Кошка является священным животным у мусульман, но она кушает мышек что теперь?
Нет, мысль о том, что если мыша попала еду, то еду следует выбросить, вполне себе верная. Она, мыша, вить действительно нечистая, попросту грязная, и может занести микробов.. . Но дальнейшее развитие темы - это уже конкретная шиза...)))
Муслимы точно портят психику детей.
Мусульмане должны сторониться всего что вредит. Слуги дьявола это Бесы (Шайтаны) . Шайтаны могут быть как из числа Духов (Джинов) так и из числа людей. Сатана может принимать различные формы людей и животных. Будьте осторожны в том что читаете. Не у всех есть знания.
Знающий лишь Аллах, а мы лишь познаем из того что Он пожелает нам дать в виде знаний.
может он и переносит вирусы но убивать то зачем .Согласен что не надо есть пищу
Вряд ли Уолт Дисней размышлял о сатане при создании Микки Мауса. Хотя изначально этот мультик был очень жестоким. (он действительно может испортить психику детей) Если смотреть сааамые ранние версии, то можно размышлять над вопросом слуги или нет. Но тот мультфильм, который показывают сейчас никак к сатане отношения не имеет, а лишь несет веселье и радость=)
Мыши являются переносчиками многих заболеваний, которыми сами мыши не болеют. Поэтому мусульмане с точки зрения санитарии правильно говорят в вашем тексте.
Если следовать вашей мысли дальше, то настоящий Поверенный Дьявола - это компьютер, потому что он отнимает у человека много времени, развивается гиподинамия, компзависимость и т. д. Кроме того, человек получает долю излучения, ухудшается зрение.