Мистика, эзотерика

Какие качества приобретает человек без души?

Ольга )
Он становится мертвым.
В переносном смысле человек без души - это человек жестокий, равнодушный, готовый идти по головам, не знающий что-такое сострадание, понимание, добро, любовь.
Дина Череева
Лучший ответ
Оно одно качество - Бездушие.
Бесчувственность
а нет такого - человека без души. душа в всегда есть, просто она больна или в лучшем случае спит, что в принципе почти одно и то же. какие качества? - да нет качеств.... нет души и нет качеств, человек-робот и всё, био-организм, либо зло селится там в теле.
Качество овоща))
Способности Сатанистов огромные.
Великолепная реакция, полное отсутствие ограничений.
Восхитительный интеллект.
И неизбежность полной смерти.
Natasha V
Сострадание, нежность, любовь к окружающим, короче все, кроме эгоизма. Душа порождает эгоизм. Отуствие души-отсутсвие эгоизма и возможнотсь любить не себя, а окружающих.
Ainur Ismailova
тупого животного
Бездушный человек, это личность поборовшая в себе человеческие черты. Это не тот человек, который продал душу дьяволу. Их характеризует ЖЕСТОКОСТЬ, ЦЕННИЗМ, РАСЧЁТЛИВОСТЬ. Таких людей не любят.
Galina G
несовместимые с жизнью
Без души человек не может приобрести никаких качеств, так как тело мертво без нее. Желаю удачи!
Отсутствие эмоций, памяти, силы воли, желаний.
Ольга ) Есть такая фраза, бездушный человек. Это характеризует злого и бесчувственного человека. Но подразумевает наличие силы воли, памяти и желаний.
В смысле приобретает? Если говорить о человеке (исходя из эзотерики) , то как само по себе тело может существовать и без души, и качества будут схожие с обычным носителем души. Мозг же никуда не денется.
не бывает людей без души... у каждого есть больное место.. а если за что то болит.. это уже душа