Страж - это первый рубеж, далее - Хранитель. жаль, что дважды не дали ответить на сей вопрос.. . ))), значит вам данная инфа явно лишняя.
а всё же попробую еще раз: в основном Стражи стоят на том месте, куда человек пытается вломиться, чтобы найти ответы и решения, а ему туда не нужно. Хранители - они не не допускают того, чтобы человек мог изменить то, что должно произойти по законам Вселенной, а в принципе одного из них и самого основного: причина - следствие. каждый несет ответственность за свои поступки, решения, действия - и они они закономерны. изменять их нельзя просто так и не просто так )) ну если очень хочется, то можно, но затем следует новое следствие от причины и меняется всё. Вы знаете заем Вы родились на этот свет? ) - для прохождения причины и следствия от той причины )) - ну так может и подумайте - что Вы делаете не так и как нужно правильно?:)
Мистика, эзотерика
обьясните слово СТРАЖ -кто это и что значит?
Вышибала
стражи следят за порядком
Чувак такой, который тебя не пускает туда, куда ты хочешь пролезть.
Может даже сделать бо бо если ты не достаточно прыткий))))
стражник, сторож, охранник
Кто-то или что-то для охраны того или иного объекта.... Смотря что именно тебя интересует.... Стражи разные бывают
у Кастанеды есть про стража интересная история))
хаха