Мистика, эзотерика
Так что же обозначает превращение цыпленка в паучка, виденное во сне? )))
Что-то в вашей жизни еще не сформировавшееся до конца станет запутанным и сложным. Но я не знаю полностью ваш сон и это может быть не точно.
****inna**** ****inna****
Мне приснилось, что в своей руке я держу яйцо, и в одно мгновение с этого яйца появился маленький желтенький цыпленок. Я его выпустила из рук на пол, и все время переживала, что у меня нет условий для того, чтобы он жил в моей квартире. Через некоторое время мой цыпленок превратился в маленького паучка. ))) Чтобы это могло означать? )))
Будущее предсказать не знаю как, зато по Фрейду можно понять текущее состояние.
Р. и Н. играли роль "вероисповедные" соображения, то и мое назначение подвержено большому сомнению; если же неутверждение обоих обусловлено другими причинами, не имеющими ко мне никакого отношения, то я все же могу надеяться. Мое сновидение превращает одного из них. Р. , в дурака, другого, Н. , в преступника; я же ни тот, ни другой; общность наших интересов нарушена, я могу радоваться своему близкому утверждению, меня не касается ответ, полученный коллегой Р. от высокопоставленного лица.
Я должен остановиться на толковании этого сновидения. Оно недостаточно еще исчерпано для моего чувства, я все еще обеспокоен тем легкомыслием, с которым я отношусь к двум своим уважаемым коллегам, имея лишь в виду открыть себе путь к профессуре. Мое недовольство собственным поведением понизилось, однако, с тех пор как я понял, что означает это мое поведение. Я категорически отрицаю, что действительно считаю коллегу Р. дураком, и не верю в грязную подкладку обвинения, предъявленного к коллеге Н. Я не верил ведь в то, что Ирма опасно заболела благодаря инъекции препаратом пропила, сделанной ей Отто; здесь, как и там, мое сновидение выражает лишь мое желание, чтобы дело действительно обстояло таким образом. Утверждение, в котором реализуется мое желание, звучит во втором сновидении абсурднее, нежели в первом; здесь оно вылилось в форму более искусного использования физических исходных пунктов - в моих мнениях о коллегах была частица правды - против коллеги Р. в свое время высказался один выдающийся специалист, а коллега Н. сам дал мне материал относительно своего обвинения. Тем не менее повторяю, сновидение нуждается, на мой взгляд, в дальнейшем толковании.