Мистика, эзотерика

а как вы думаете когда мы умераем мы остаёмся там наверху в том возрасте в котором почили???или нет???

Liudmyla Mikhova
Главное Сознание - оно и Создает Возраст.
Леся Матвеева
Лучший ответ
Память ума стирается, остаётся память Души
в душе и старик чуствует себя 20 летним только смотрясь в зеркало понимает что это ни так
Душа не имеет возраста, ни половых различий.
Милена Исаева
Человек (физическое тело) на верх попасть не может. Лишь его энергетика. И не факт, что энергетика того же возраста и вида, каким был человек. У всех все индивидуально.
Ines Ка (Нф 53)
душа приходит на землю . и сама ищет тело в которое она должна войти, парадокс но она выбирает себе свою семью и дом, место расположения и нацию. ВЫБИРАЕТ ДУША. А она входит в то тело и или иное чтобы своих родителей учить, проучить заставить пройти путь своей жизни дибо в награду либо в наказание за ошибки в прошлой жизни. Он посылается Всевышним. Поэтому выражение дети не выбирают родителей- ОШИБОЧНОЕ!! ! Именно дети - выбирают их для себя по воле ВСЕЛЕННОЙ они как я сказала выступают в роли УЧИТЕЛЯ. А вот возраст- для ДУХА оно не важно это энергетический пучок субстанция которая окружена 7 тончайшими оболочками четыре из которых угасают на 40 день, я остальные три отправляются во вселенную на суд-дают отчёт и несут ответ о проделанной работе поэтому время пребывания у всех разное, срок тоже разный это и называется СУДЬБА.
Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает Бог — наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Да, у нас нет бессмертной души или духа.
В древности праведный человек Иов спросил: «Когда умрет человек, то будет ли он опять жить? » (Иов 14:14). Может ли человек, уснувший смертным сном, возвратиться к жизни?
А разве у Души есть возраст???
Irina Chernyshova
Человек, не познавший свою истинную природу при жизни, после смерти пребудет в небытии. А истинная природа, вообще-то, возраста не имеет. Ее возраст - вечность. Тот, кто никогда не рождался (ибо всегда был) , тот никогда и не умрет.
Считается, что возраст 30-35 лет.. Иисус тоже в 33 года на небеса вознёсся..
Остаёмся - там нет времени, но есть сценарии.
Ira Gavrylyuk
Конечно, у души есть возраст. Чем больше число реинкарнаций, тем старше душа. Наверное, встречали стариков с психикой подростков или детей, не по годам мудрых? Опыт прожитых жизней сказывается. А вообще, на эту тему много литературы. Читайте.
После смерти возраст уже не играет роли. Важнее насколько развито твоё сознание. Соответственно этому твой дальнейший путь. (Человек сам его себе складывает) .

В материальном мире человек управляющий своей психической энергией выглядит заметно моложе.