Мистика, эзотерика

Зачем что-то делать если все мы умрем?

Умрешь, поймешь)))
Ксения
Лучший ответ
Если бы так думали твои родители, ты б не задавал сейчас этот вопрос.
А зачем задавать вопросы "Зачем что-то делать если все мы умрём? " если все мы умрём?
Тут лучше идти не с конца, а с начала. Не будем думать о загробном, о карме и о прочем.
Вы родились. То - есть теперь Вы можете жить. Вы можете в любой момент умереть, даже когда пожелаете. Вы можете что - то делать, или не делать не чего.
Но ведь куда веселее что - то делать. Но всегда можно нечего не делать. Думая так, Вы всегда найдёте себе занятие, и будите понимать зачем Вам это.
Человек всё делает для себя, ради познания, ЧСВ, развития, от скуки.
ради того что бы получать удовольствие!!!! и не слушайте тех кто утверждает, что живем что бы чему то там учиться
интересный вопрос. . вы хотите сказать может нам вообще надо было всем сдохнуть еще при рождении или вообще не рождаться?? ? вам что жить не хочется, вы такие вопросы задаете? Мне например нравится, даже не смотря на проблемы жизненные. . я люблю жизнь.. . и я буду делать ЧТО_ТО, даже осознавая. что я умру, мне плевать. . это моя жизнь. . ведь ЧТО_ТО я должна оставить своим правнукам!

Я вижу мир, и он прекрасен,
Я очень рада, что он красен.. .
И рада очень, что живу,
Поэтому я жизнь люблю!

И не думайте, что вы родились и живете зря, ведь это грех для вашей души!
изучай философию - поймешь точно. программа есть - мы должны ее выполнить - не выполнишь, опять все сначала, но с более жесткими условиями.
Ничего не делать труднее, чем что-то делать.
Бог дал тебе шанс, для того, что бы ты увидел свет, а не был в небытии. Живи и радуйся, что жизнь узнал.
штоб после тебя т. е. твоей физической смерти говорили-----каким хорошим парнем был.
Смысла нет. Только проблем на живёшь. Лучше одному и ничего не делая.