Мистика, эзотерика
люди мне страшно....сказали что 21 мая судный день.я серьезно....
Это ж каким замороченным нужно быть, чтобы провести и подогнать такие расчеты! Кстати, этот же предсказатель уже назначал конец света сначала на 90-е годы, потом признался, что посчитал неправильно, перенес на начало 2000=х. Теперь вот снова. Не бойтесь, он просто считать не умеет. А известным быть хочется. Так можно взять любое число и с помощью манипуляций подогнать под что угодно.
Да не волнуйся, в России до суда почти ни одно дело не доходит.
не бойтесь. . этот Гарольд уже не в первый раз предсказывает конец света. . ))
пора его за кликушество штрафовать)
Обычная выдумка ополоумевшего чудака. Не обращай внимания.
Бог милостив, не забывай об этом.
Беги место на кладбище заказывай! А то говорят, уже почти все забито...!)))
пир во время чумы вам в помощь
...тогда живи так... как хочется.. .
...а я в это как то не верю.. .
:)
...а я в это как то не верю.. .
:)
Ну так дыши полной грудью.... ; ))))))
Проживите эти дни как последние в своей жизни!
Уверена, что этот опыт вас очень изменит...
С Россией точно ничего не будет, на сколько я знаю вот америка в следущем году в руины точно превратится из за сильных землетрясений. Жалко что больше не будет в живых в Голливуде никого а я так хотел посмотреть "Люди в Чёрном 3", "Охотники за привидениями 3" и многое чего из фильмов которые запланированы на 2013 год.
Ольга Брагиш
звучит цинично конечно....но вот я тоже xотела посмотреть кое-какой фильм.
Да купи фонарик, и конец света не страшно!
А мне вот работать надо, а я заставить себя не могу. Ещё и отчёт сдавать в пятницу. Если бы в субботу правда конец света - можно было бы спокойно забухать. Так ведь неправда, и работать всё равно придётся - опять всю ночь и забухать не получится.
Наконец то всех блядей накажут
скорей бы уже..
Вы мне сейчас мою подругу напоминаете) ) У нас как то во всем городе отключили воду, свет и отопление. Так она мне звонит на мобильный и орет : "Мы все умрееееем!!! "
Все мы рано или поздно умрем, так лучше одним разом, чтобы не рыдать ни у кого у гроба!
Это пока теория одного лишь человека. Другая личность (слепая девочка из Франции) так не считает. Ей я больше верю, поскольку верю Ванге. Девочка предсказала через год ядерный взрыв. Скорее всего если конец света не наступит в 2012г. , тогда возможно все будет постепенно. Возможно 10-30 лет..
не верь, всегда его ждут во все времена, только ни как не дождутся)))
бред
во во
да. увы но это так.