Мистика, эзотерика

Судный день уже начинается!?

Наступила вечная тьма, мёртвые встали из могил, они будут бесконечно блуждать по земле в поисках жертв. Нечисть населила землю и не осталось ни одного живого существа, ангелы апокалипсиса протрубили в горн и не осталось на земле ни одного живого, только лишь мёртвые.
Есть еще время..
Мы ведь еще все живы))
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Идёт далеко не первый год, что очевидно и заметно даже атеистам и догматам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Петрова
Апокалипсис давно идет, и каждого затронул, кого то до смерти, кого то слегка... каждому воздает по заслугам...
Lani Silentium
В принципе, да.
Нина Шляховая
та да такая прям как у вас на авке нечисть )
Светлана Дурманова все мы бездушные куклы!
Судный День в конце 80-х сняли. Шварценеггер в главной роли.
Женя Пронина
ага
Конечно, еще с 2008года
не судный а скудный)
а я всё думаю у меня глюки, видал вчера как Ленин со Сталиным спорили и кого-то там разорвать пытались ))
В Иоанна 12:48 Христос сказал, что люди будут судимы «в последний день». Согласно Откровению 11:17, 18, мертвые будут судимы после того, как Бог возьмет великую власть в свои руки и начнет царствовать особым образом. Больше света на этот вопрос проливает последовательность событий, записанных в Откровении, главах 19 и 20. Там мы читаем о войне, в которой «Царь царей» уничтожает «царей земли с их войсками». (В Откровении 16:14 эта война названа «войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога».) После этого Сатану связывают на тысячу лет. На протяжении этого периода с Христом служат цари и судьи. В том же контексте говорится о воскресении мертвых и суде над ними. Это помогает определить, когда наступит День суда. Сравнение тысячелетнего периода с «днем» не лишено библейского основания (2Пт 3:8; Пс 90:4).
Desert Rose