Мистика, эзотерика
Можно ли рвать фотки????Слышала, что это плохая примета.
это не плохая примета но рвать не надо
Татьяна Купцова
Почему не надо???
можно! это хорошая примета - к деньгам!
Татьяна Купцова
да ладно....я серьёзно, а вы прикалываетесь.
Если не устраивает качество печати, то не надо фотки брать - просто не оплачивать - пусть в фотосервисе их рвут и доказывают, что они не верблюды! Плохая работа и брак - вот это реально плохая примета! ))
Плохая примета - заряженное оружие на людей направлять. Пьяным за рулем ездить - тоже плохая примета, к травмам, штрафам и судимости. А рвать фотографии совершенно безопасно, от этого пока никто не то что не помер, ни разу не чихнул даже.
Я тебе еще подскажу плохие приметы:
мыть руки по четвергам розовым мылом, если перед этим прошел радиоактивный дождь,
выбрасывать мусор в мусоропровод, если в подъезде на окне сидит белый котенок,
снимать белье с веревки, если его повесили не вы,
читать на ночь, если по телевизору в это время идет тупой фильм ужасов,
ходить в кино с лучшей подругой, если на ней красная юбка и зеленые колготки,
чистить картошку, если в тарелке у тебя уже заварен Доширак.
Елена Вереитина
а если картошка для друзей, а доширак для себя,это хорошая примета?
Знали бы вы сколько я порвал брака, работая в минилабе.. никто не помер)))
Victoria Suslova
Аналогично :-) хотя про то что никто не помер не ручаюсь
Плохо, что цвета не совпадают. Рвите, а то будете не совпадать:)))
рвать можно, но только нужно ли? память всё-таки. приметы это фигня, суеверие
Татьяна Купцова
ФОтку распечатали не так как надо, по цветам не совпадает с тем, как у меня на компе и как они распечатали, она у них намного темнее. вот я и хочу узнать, можно ли её просто порвать????
Лучше придать огню
Татьяна Купцова
Тоесть сжечь лучше чтоль????
Анастасия Грущак
Идея стараться делать обычные действия/вещи красиво. Отлично.
Это даже не примета плохая, а действие. Чье фото, тому и плохо.
Татьяна Купцова
Я не чужую фотку хочу порвать. Я сдала свои фотки в фотосервис на печать, а там цвета не совпадают, можно ли её просто порвать????
смотря какие фотки. если семейные 19 века - то да. а если всякие фотосессии домашние - не только можно, но и нужно.