Мистика, эзотерика
Что за корабли летят к Земле?
прошла информация о том что к земле приближаются три огромных Вайтмары, у одной из них есть отличительный знак в виде "Пегаса" - этот знак означает - Вестник Богов...Верна ли эта информация и когда они прибудут на Землю?
Это автоботы летят.
Вам расскажи, вы диссертацию напишете.
человеческой фантазии нет предела!!!

Из последних секретных источников, близких к правительству, стало ясно, что этих кораблей не ТРИ, их около 15, включив экраны невидимости, они приближаются к Земле с невероятно огромной скоростью.
Однако, из переговоров с инопланетянами, стало ясно, что их цель не Земля, а более дальняя система Андромеды, куда они летят на подмогу своим соплеменникам.
"То есть, Землю они просто облетят, так получилось, что она попалась на их пути", - заявил один высоко поставленный представитель спец служб.
Паруса у которых, сотканы из наших мыслей ...
Дорогой друг!! ! Данная информация у меня не подтверждается.... однако на землю всегда посещают существа более высоких измерений... с разными целями.... в основном для получения каких-то сведений о параметрах земли... кто-то для развития планеты... а кто для других целей.... в месяц при мерно посещают землю 12-15 раз.... но беспокоиться землянам не стоит.... все нормально....
бред
1.В Космосе всегда есть движение. Цивилизации выше нашего уровня перемещаются неизвестным нам способом, через параллельные миры (их иногда называют коридорами) , ррраз и там. Я наблюдал перемещение тарелок, сливаются с голубым небом, буд-то растворяются. На таких кораблях, как наши, никто не летает, а значит никто к нам не летит. Кому надо давно прилетели.
2.К Земле корабли не летят, утка.
срок календаря майя истекает, вот авторы и торопятся новый календарь привезти. Как раз к декабрю 2012 и привезут.