изоляция от людей в лесу или селе
из-за того что в лесу или село отсутствуют внешные раздражители активность мозга возрастёт
к тому же существует способ улучшения мозга так что прорыв сознания возможен
Мистика, эзотерика
Методика прорыва сознания, возможные варианты?
Это не прорыв сознания, а прорыв пневмы.
нервный срыв в определённое время суток....
символическая смерть...
Найти Формулу Общего Вида Для Суммарного Познанного По Высшей Сути)))
Лошадиная доза травы с условием что вы сами знаете что примерно быть должно. Ну и свободное время - наслаждайтесь.
Есть проверенный вариант! Но это не одноразовое решение проблемы! Это систематически нужно применять! Даю 95% гарантию эффективности.
Успокойся, соберись и говори вслух четко так что это так и есть и другого варианта не может существовать:
"МОЕ СОЗНАНИЕ ЧИСТОЕ И ПРОСВЕТЛЕННОЕ!!! Я ПОЗНАЮ ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ ТАКИМИ КАК ОНИ ЕСТЬ!!! МОИ МЫСЛИ ЧИСТЫ!!! " и т. д. Делай так каждый день. Тебя будут тормозить многое. Не поддавайся! Иди напролом! Знай что я дал тебе 95% гарантию того что ты добьешься успеха. С каждым днем ты будешь чувствовать себя все лучше и лучше! Через месяц подобных тренировок ты поймешь что ты начал видеть то, о чем ты мог только догадываться!) )
P.S. Откажитесь от наркотиков!
Мозг выделяет очень большое количество энергии, но как правило она расходуется на внешние разражители, на восприятие информации и т. д. Нужно исключить вообще все внешние раздражители, лучшее средство это тёмная комнада без всего или пещера, мозг накопит огромное количество энергии.