Мистика, эзотерика

почему??? почему у меня нет парня?

Потому, что ты этого очень хочешь. Забудь об этом, отпусти эту мысль и.... парень появится. Поверь мне!
Светлана Бонд
Лучший ответ
Не может быть, что бы в твои 16 -17 лет и нет парня? Вроде нормальная, не кривая, не косая, а парня нет. Срочно завести и все наверстать.
это в знакомства.
Татьяна Хань
* Потому что зациклина на этом ...Отпусти эту мысль и парень появится.
... .
А надо?
вас больше, а их меньше.
статистика...
Будет скоро, уже чючуть осталось ждать исполнения желания. А ещё как сказали забудь про эту мысль и он сам появится ещё быстрее.
Таких уже очень много: на работе только у меня несколько таких асексуальных старых дев.
Надежда Попова
Может не время, или "планка завышена".
может... ты тоже парень?
Юлия Гасанова
посмотри в шкафу или под кроватью. может там и не один
хочешь совет? чтобы был хороший и все такое.
создай его образ! четкий и яркий со всеми качествами и желаемой внешностью. . поверь в его существование. найдется сам! =)
не боись не время еще, он сам прийдет
еще просто ни нашелся тот принц который создан и достоин тебя
А ЗАЧЕМ он тебе нужен то??
если на фотке ты то будет. если нет то не будет
все у тебя будет)) )
Если Вам нужна помощь, приходите на съемки нашей программы "Тайна жизни". Ее участники - реальные экстрасенсы. Они посмотрят Вашу ситуацию. А с кем из них работать дальше, и работать ли вообще - решите сами. Возможно, чтобы решить Вашу проблему достаточно будет съемочного дня. Я -редактор этой программы и нам нужны герои. Пишите!