Мистика, эзотерика

Если человеку регулярно подмечают о его глупости, никчемности, ненужности – его же посылают и на него же обижаются.

Зачем он возвращается вновь и вновь??? К этому человеку , что происходит??? и как помочь?
Вначале энерг. вампир приучает к себе, влюбляет в себя и вот когда жертва уже готова, её подчиняют и потом уже из неё просто выкачивают жизненные силы ...Жертва идёт на это добровольно - как бы спасать человека - И ЭТОМУ (вампиру) человеку реально нужна помощь - но не такая.
Вера Архипова
Лучший ответ
Никак. Пусть бесится дальше. Если помешаете Вам же и влетит. Нужно что бы он сам Вас об этом попросил. Если так не терпится предложите помощ. Но его может всё устраивать-ну мазохист он...?
Aigerim Duisenova
Некоторым нравится быть униженными. Это раз. Некоторые слабые личности тянутся к сильному лидеру, ведущему, прощая ему грубость и унижение. Это два. И третье. Человеку с детства постоянно внушали, что он плохой, в чем-то виноват, и т. д. , так что он теперь проникся этой мыслью, чувствует себя виноватым и сам себя как бы наказывает, сознательно терпя унижения и оскорбления, "за то, что я такой плохой, так мне и надо". А как помочь? А можно ли помочь человеку, если он того не хочет?
садо-мазо комплекс, многим нравиться, не лезьте
никогда не делай того, о чем тебя не просят. ..Я правильно поняла, что тебе ужасно хочется прекратить эту несправедливость по отношению к человеку и непременно "открыть глаза" бедолаге?
Дорогой котик, данная система вещей, в которой люди тянутся к шлаку не правильна
Поэтому, ей скоро конец
Гордость, злость и разврат вот что сейчас царит в мире
В то время как cочувствие, помощь и вообще доброта куда то пропадает
ВОТ ТАКО УОТ