Мистика, эзотерика

Ваше мнение о таком сне???

Мне приснилось, что в подьезде идет за мной сосед. ( он умер не очень давно и во сне я об этом помню). Я поворачиваюсь к нему и говорю, что - зачем ты за мной идешь , ты умер , так что возвращайся на свое место. А потом спрашиваю, как мои дедушка и бабушка. Он говорит, что не видет их. Я - ты в Раю? . А он - кивает головой ( что нет). Что скажете?
скажу не наворачуй, ада нет, его хрестиане придумали что б боялись что не туда пападут куда им надо и делали что они говорят что б туда не попасть. что он за тобой пришол тоже не грузись, а то получится что он не ошибся, просто будь внемательней по сторонам, короче бережонного бог бережот, СОН-ЭТО ПОЛЁТ ДУШИ В ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ, В ТЕБЕ ЧАСТИЦА БОГА - ТЫ И ЕСТЬ БОГ, ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО, А САМОЕ ГЛАВНОЕ О ЧЕМ ТЫ ПОСТАЯННО ДУМАЕШЬ (ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКИЕТО ДЕЙСТВИЯ СВОИ) ТО И ПОЛУЧАЕШЬ, ВОПРОС ВРЕМЕНИ
Алинка Новожилова
Лучший ответ
Хотя и далеко не всякий сон от Бога, но есть над чем задуматься. Спокойно спит тот, у кого мир с Богом, и хорошо бы перед сном хотя бы коротко молиться. Тогда в своё время вы встретите в Раю всех своих ушедших родных и близких, которые примирились с Господом.
скажу, то, что ты хочешь услышать: так как он не в Раю, и не видел твоих дедушку с бабушкой, то значит твои дедушка и бабушка были очень хорошими людьми и попали в Рай.
Викa Ляшенко
Ни кто от туда не вернулся, следовательно не стоит заморачиваться снами!
Зоя Савенко
Перед тобой виноват.
D*
Dikosy. **
Рай-миф для рабов.
По какой-то причине, он вернулся к вам из мира Предков.
Осознанное сновидение. А вы когда задавали ему вопросы то именно хотели их задать или просто наблюдали за тем что происходило?
Айсулуу Сатыбаева Заранее ничего не планировала. Я же написала, что сказала возвращаться. А потом уже спросила, спонтанно.