* Сиреневый цвет ауры – высокий религиозный идеализм.
* Фиолетовое излучение ауры свойственно людям, стремящимся к знаниям и мудрости. В поисках скрытого смысла вещей они нередко занимаются духовной и метафизической практикой. Потенциал: духовное и интеллектуальное совершенство. Не случайно епископы носят фиолетовое одеяние. Носители фиолетового фона развивают духовные качества в течение всей жизни. Таким образом, количество фиолетового цвета в ауре определяет степень духовного развития. Однако многие люди, имеющие основным цветом фиолетовый, пытаются отрешиться от того, что им предназначено самой судьбой. Попытки уйти от духовных аспектов негативно влияют на жизнь человека, ибо он уклоняется от предначертанного и не может полностью реализовать свой потенциал. Как только такие люди осознают свой путь, их аура начинает увеличиваться в размерах и приобретает интенсивное свечение.
К недостаткам можно отнести невольное чувство превосходства над окружающими, которое не всегда воспринимается другими людьми адекватно.
Мистика, эзотерика
Сиреневый цвет....
здрасти. Ну зависит возле каких чакр основание цвета и с какими переливами. Сиреневый это цвет "разумной, спокойной любви"....скорее всего ваша основная карма была связанна с темой ответной и вечной любви, видно вы на правильном пути )
Считается что сиреневый цвет (и в ауре, и вобще) означает мистицизм, магию и. т. д...
Сейчас вы в фиолетовой фазе. Это означает, что вы пытаетесь познать истину, глубже постигаете философию и духовную жизнь. Это изучающая фаза, , она даёт надежды на высокие результаты в будущем,
Фиолетовый-- цвет самоотверженности, духовности, защиты и вселенской мудрости.
Это, если коротко.
Красиво наверное, но говорит о старении .
Эт Значит что тебе всё фиолетово...
Индиго
А у меня синий цвет))))))))))))))) я им любуюсь
а что это за знак такой у вас на аватарке?)