Мистика, эзотерика
Как думаете, что всё-таки будет в 2012?
Выборы - а потом полная жопа.
три объекта уже летят к земле..
Артур Владикавказ
Осел, козел и косолапый мишка?
Индира М
это за вами.
Alina Karpova
Член и два яйца. :-)
Светлана Чертоляс
так они уже прилетели вокруг солнца все крутятся и крутятся
Это очень сильная энергетически дата. много двоек. А вот. как повлияет эта энергия на людей и на Вселенную. зависит от самих людей.
Паранойя. Чем больше вас становится Параноиков, тем печальнее смотреть на Наше Общество.
* Дайте хоть этот дожить.)))
Конца света точно не будет
Так же торжественно будет и звучать "Две тысячи Тринадцать"
Те, кто пишет слово "раса" с двумя "с" точно этот год не переживут - будут пущены на удобрения, как генетический мусор
Выборы
ну я стану президентом и захвачу мир )))
Будет большое землетрясение сразу в двух местах - в Тихом и Атлантическом океанах. Будут высокие цунами, будут разрушены города на побережьях океанов.
Новая расса
МЫ УЖЕ НА ЗЕМЛЕ
1 января будет Новый Год. Далее по календарю без изменений.
Пробуждение новой, высшей расы!
Я согласна с Федей, будет новая раса, новые люди.
следующий год
Я бы сказал, но меня тут же причислят к запугивателям. Хотя немножко можно приоткрыть. Если хотите пережить надо менятся к лучшему. Как это другой ?
Марина Рябова
Можно мне преоткрытся
Я непугливый
а вот прдставте что в 2012 нечего непроизойдет тогда что будет
В начале будет зима, за ней - весна, потом лето, дальше осень, а зимой в конце года весь мир будет встречать новый 2013-й год!
В 2012 году будет 2012 год.
человечество подохнет, останутся лишь избранные, будет царить природа а избранные существа будут подчинятся законам природы, будут любить и ценить её, по крайней мере хотелось бы чтобы все так было. Земле нужно отдохнуть от людей.
сейчас начало происходить много анамальных чп, так что что нас ждёт в дальнейшем неизвестно....