Мистика, эзотерика
зачем вам чувствовать тонкий мир
Потому что родом оттуда...
Самое загадочное в жизни - это чувства.
Чем богаче спектр чувств - тем интересней жить.
Допускаю, что какие-то чувства мне не ведомы... но когда вижу людей совсем бедных ощущениями, становится жаль их.
Хочется сказать: Эй, человек! Как же ты стоишь среди такой красоты, в горах, в лесу и скучаешь? Только сфоткаться и поднялся?
И не чувствуешь, какое это блаженство, чувствовать себя окрылённым, какая нега в душе оттого, что щёки ласкает свежий ветерок... и какая чудная музыка звучит в сердце при виде всей этой необыкновенной гармонии!
Аида Даминова
красиво
а затем чтобы не оказаться толстокожим быдлой
Аида Даминова
красиво))
Если мы живем И в тонком мире, если мы способны его чувствовать, то разве лучше оставаться слепцами?
Дорогой друг!! ! Человек состоит и физического и энергетической составляющей как часть эфирного духовного космоса.... многим людям все равно есть ли тонкий мир или нет они живут для физического тела... а зря ...зная законы тонкого мира можно много чего сделать... например болезь или какие-то событие формируется на тонких планах затем переходит на физическое тело.... Поэтому к духовному миру надо относиться с уважением...!
Аида Даминова
надо
запретный плод всегда сладок...
Его можно не только чувствовать, но и использовать, для получения ответов.
Используя только лишь глаза и уши эти ответы не получить.
Зачем? Не от нас зависит. Кто то чувствует, кто то ( в основном) нет.
Аида Даминова
где вы живёте?
чтобы чувства мои и тонкого мира стали взаимными