К. Атарова. Две жизни - в беллетристической форме даются образы Великих Учителей, их труд на благо человечества. Учение "Живой Этики" как бы проиллюстрировано судьбами героев книги.
Письма Махатм. - изложение сущности Учения Великих Махатм Индии
Книги написаны очень интересно, не заумно, понятно даже не слишком подготовленному человеку.
Мистика, эзотерика
Не подскажете хорошие книги по эзотерике для ознакомления?
в личку
Еремей Парнов "Трон Люцифера". Мне понравилась, аж 2 раза читал.
вот именно кастика читай и особенно его ученицу тайшу абеляр спец для женщин все остальноеп лагиат
Я начинал с Агни Йоги. Сейчас практикую Кала Йогу. Эзотерика формирует встреча с Учителем. Удачи!!!
Почитайте "Транссерфинг реальности" Вадима Зеланда. Это поможет с дальнейшим выбором литературы и самого напрвления.
Нравственное учение, переданное духами - Аллан Кардек Книга Духов. Остальное подождёт. Эта книга даёт возможность осознанного выбора в дальнейшем...
Блаватская я с нее начинала
эзотерика для чайников)))))))
Я считаю лучшей - Карлос Кастанеда - "Путешествие в Икстлан".
Всякие там Ошо - это не то.
Начинай с 3 книги если понравится, то потом 4, потом 1,2 (психоделики многих отталкивают от прочтения, хотя алкоголь все пьют...?) , ну и далее. Сам сейчас на 8 притормозил.
Всякие там Ошо - это не то.
Анна Бондаренко
Кастанеда - это класс, но не вначале.
не помню автора-"Скорбь Сатаны"
Танюша С
блек стокер
курс мюнхенского института парапсихологии!!!!
фильм "Секрет".
и не влезай сразу с головой в эзотерику. очень многие от этого серьезные проблемы с психикой и здоровьем получили)
Хороших книг в этой области не может быть по простой причине: кто познал истину лично, он не пишет об этом. Все написанное - это услышанное от кого-то, подсмотренное, подслушанное и т. д.
Но если появился интерес, то его конечно надо удовлетворять. А при этом помнить: что чем интереснее, тем автор больший упор делает на привлекательность изложенного материала, чем на истинность.. .
" Странное происшествие с Васей Пупкиным во время медитации " Ернест Хемингуей
иди на сайт www.grimuar.info там найдёшь что тебе надо! !
и мой совет не читай кастандету и ошу это 2 великих балабола!
прочти лучше папюся!
Лобсанг Рампа
Андрей Реутов "Хакеры сновидений" а фильм "Секрет" лживый, там много чего недогаваривают, лучше смотри фильм "Начало" с Леонардо ДиКаприо в гл. роли
Вадим Садовой - Смертельные сны о силе. Так же ищи следующие его две книги. Они перевернут твой взгляд на жизнь. Удачи и Добра тебе.