Мистика, эзотерика

Что делать если не осталось веры ничего?!!!

Eyli Kim
Вера христианина и вера материалиста разнятся вообще, как понятия.. .
Первый верит в превосходство свойств Высшей природы, благодаря которым создан и существует. И уподобляется им подобно ребенку нашего мира, который повторяет неосознанно все за взрослыми.. . Вторые же верят чему-либо от безысходности, входят в фанатизм, строят жизнь свою на отрывочных знаниях и, не понимая общее строение природы, постоянно ошибаются, падая в безысходность.. .
Анна Калиниченко
Лучший ответ
Сделать паузу. Отстраниться. И не привязывать к тому, что ненадёжно...
Татьяна Глазко
Ищи Знание.
Нина Поленова
Если ушла Вера, берегите Любу и Надежду.
Вера Курочкина
Вера всегда есть и будет, просто присмотритесь получше! Вы на верное смотрите не в том направлении !
Мария Барыкина
Остаётся надеяться.
Просто вы устали. Поезжайте на природу, отдохните, расслабьтесь. Поговорите с самим с собой. В крайнем случае у вас появится вера в себя.
а ты спроси себя - была ли она?
Это не Вы спрашивали на прошлой неделе - "Что делать если не осталось Маши ничего? ", а на позапрошлой про Таню такой же вопрос был. Знаете ли может лучше на фрукты перейти, оно и для здоровья полезно и с УК фруктовая диета не конфликтует.
искать точку опоры.. . у каждого она разная.. . говорят, Господь нам даёт такие испытания, которые выдержать можем только мы, и никто другой.. . Если это осознать, появляется вера.. . А трудно - не значит непреодолимо, просто страх не даёт возможности сосредоточиться и найти путь решения ;-)
Если нет веры может есть надежда и любовь
Делать переоценку ценностей, может быть это переход на новый уровень восприятия и осознания всего окружающего мира и себя.
Ольга Куку
http://myhappyblog.ru/, то что надо. Она изменит всю жизнь, если делать а не думать
Если Вы живы, то вера осталась или верят в Вас :) Вопрос в том, во что или в кого не осталось веры :)?
ТОГДА ОСТАЕТСЯ ПУСТОЕ МЕСТО
НИЧЕГО. ЭТО-ПУСТО, НАДО ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ
ИЛИ ОСТАЛОСЬ ВЕРА В пичего-?
ДРУГОЕ ДЕЛО... .
У В СЕХ БЫВАЕТ!
А ПОТОМ РАЗ-И ПРОШЛО
НО.... СЛОЖНЫЙ ПУТЬ....