Из зеркала, поставленного на границах стран.
Это такое мифическое зеркало, в которое, если смотреть на него со своей стороны, то видишь сам себя и свою страну, и видишь, что это ВСУ нападает на Украину и на РФ, и народ обеих стран верит в это.
Это Верное Зеркало, оно рождает веру, ту самую веру, которой пользовалась церковь и религия 2020 лет, чтобы народ верил в эту религию и в бога закон.
Раньше, когда войны были иные, информации было мало, достаточно было просто веры в слово: приказали-выполнили.
Теперь можно свериться с источниками из разных СМИ.
Однако, и тут происходит казус. Все источники говорят одно и тоже и показывают одну и туже картинку, например, боевых действий. И каждая сторона хвалит себя за победы на фронте.
Так работает зеркало. Или иными словами-зеркальный ответ: не случайно эта фраза применятся мидом рф.
Например, зеркальный ответ на санкции сша ударяют не по сша, а обратно в рф.
О май гад, гениально, правда?
ВНИМАНИЕ.
Наконец то это случилось: Сша изобрели такое зеркало в 20 веке, по аналогии с мифическим, в которое нужно смотреться, в бою с врагом, чтобы не смотреть ему в глаза, как Медузе Горгоне, чтобы не выдать свои эмоции и страх.
Нужно биться через зеркало.
Сша усовершенствовали это зеркало, оно теперь двустороннее, поворотное, под любым углом.
Кто ставит это зеркало на границах своих стран?
Сами страны, своими руками, верой.
Мистика, эзотерика
Поняли откуда руки и глаза войны растут: из Веры?
Все Зло мира появляется от Бога, в которого неучи начинают верить.
Поняли откуда руки и глаза войны растут: из Веры?...Ну да, из веры в безнаказанность...
в каждом учебнике такое зеркало: наша мама лучше всех
для меня это секретом и не было...
корни войны в классовом обществе и буржуйской экономики.
воевать дико выгодно.
Учебник истории видать плохо в школе смотрели. Буддизм учит что все повадки человек приобретал бесчисленные эоны, то есть модель поведения закладывалась с тех времён когда мы били обезьянами.
любите царей-любите и их кареты возить в упряжке
Ещё 2000 лет тому назад было записано в Библии, откуда войны:
Иакова 4:1-3 Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах?
Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите.А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.
Корни сражений идут из того, чтт сначала царь хавал от России, а теперь хавает от Сша, но хочет опять от России. И принца своего поставил туда где украденная окраина, чтоб поднажать и воровать дальше.
Корни идут от прожорливости наших царей. То есть, если бы каждый жил и не тужил, были по сути одни сверх страны и остальные подпердыши - их законные территории.