Мистика, эзотерика
раньше на Земле, было население меньше, с каждым годом оно растет. Откуда берется такое количество душ?
Подумай вот о чём. Когда только создалась вселенная и появился первый человек, то где были все души? Нигде. Их не было. Значит они создаются где-то. Рождается душа из ничего. Из мысли. А где они сейчас? Кто где. Кто-то затерялся в бескрайних просторах вселенной, кто-то растворился в ней навсегда. А кто-то ждёт следующего воплощения на Земле.
Вот тебе еще одно подтверждение того, что "душа" - это фантазии и выдумки.
Сейчас смертность понизилась, люди дольше живут, поэтому их больше, а не потому что рождаемость повысилась. А души... -это смотря во что кто верит. Кто-то в то, что создаются новые при зачатии, а кто-то в реинкарнацию. ПРо пол тоже разные Учение удтверждают по разному. Некторые считают, что душа может менять пол, а другие уверены, что "зноновина " одна.. И что раз душа мужского пола, Т всегда будет мужского, а женская женского и при реинкарнации, и на том свете.
Светлана Леонтюк
ну так раньше, все равно было меньше людей.
[U0021U0021 U0021]
Смертность? Это у Вас левые данные какие-то. Смертность повысилась. ЗА исключением пары наиболее развитых стран, разве что. В россии население ежегодно сокращается больше, чем на миллион. Эта величина уже вплотную приближается к состоянию военного времени. Так тебя любит твое отечество и твое правительство.
Дык, Бог же сотворяет непрестанно.
Надорванность мира заштопана душами,
роятся они запасным муравейником.. .
а Бог выбирает и, жалобы слушая,
опять заселяет свои заповедники.. .
и снова прокручено адское варево,
и вновь из оков вырываются к Светочу
крылатые души, готовые заново
крутить в Колесе столь любимые мелочи.. .
роятся они запасным муравейником.. .
а Бог выбирает и, жалобы слушая,
опять заселяет свои заповедники.. .
и снова прокручено адское варево,
и вновь из оков вырываются к Светочу
крылатые души, готовые заново
животный, растительный миры
минералы
оттуда и берутся молодые души
минералы
оттуда и берутся молодые души
Отвечаю коротко. На Земле примерно 60 млрд. душ. Сколько находятся в непроявленном состоянии, посчитайте. Каждая душа в свой срок воплощается в теле мужчины или женщины. Это смотря какие уроки ей надо наработать в этом воплощении. Все происходит не спонтанно. Существуют Великие Космические Законы.
Судя по ним, Земле необходимо резко увеличить население. Поэтому это началось примерно в 17-18 веке.
В основном... из Китая.
Клонируются, ясный перец!
Из Ада выпускают, по мере как свой срок там отсидели.
Все просто-они мельчают...
Светлана Леонтюк
объясните ?)
жирные
Ну и вопросец, Настенька. Он вообще не короткий Попробую кратко, но это сложно. Еще больше вопросов будет. Вобщем история такая. Когда-то насовсем давно Земля выпросила-таки себе людей. Хотя и говорено ей было: "Не готова ты еще людей принять, семь покровов еще не сошли с тебя (твердь еще не образовалась). Но ей в то время было наплевать на родительские предупреждения. Ну и как истинная женщина добилась-таки своего. Дальше сложно и уже не шучу. Здесь вопрос трансформации из невидимого в видимое. Без понимания этого дальше никак. А так-то по фактам можно. Первые люди были эфироподобные (как плотный туман) до 50 км. в длину и бесполые. Дальнейшее можно проследить в растительном мире. Там все процессы размножения один в один повторяют пройденные человеком. А вот Настенька специально поинтересуйтесь. И если видите, то увидите. Сначала почкование и дальнейшее развитие половых признаков (простейшие) дальше сама. С уваением.
[U0021U0021 U0021]
Поржал :)))
вселенная постоянно расширяется, развивается .
теория большого взрыва--- саморазвитие, самоорганизация.
души зарождаются в бесконечной вселенной.
душа энергоинформационная структура, и она не всегда целостна
может делиться, может накручивать на себя информацию из вне.. .
беконечность вариантов развития...
Откуда беруться души можно гадать очень долго и нудно.. . Предположений уйма по этому поводу и соответственно о ее зарождении тоже можно гадать всю жизнь и так не найти ответа. Факт остаеться фактом, душу человек обретает с рождением, а вполне возможно что еще с зачатием.
Сама по себе душа пола не имеет, душа, если так можно выразиться, перенимает пол тела в котором находиться.
Многие верят что душа имеет свойство перерождаться и если бы люди могли вспомнить прошлые жизни, то просто потеряли бы личность которую имели на тот момент и стали бы сплошним сознанием этой души.
Светлана Леонтюк
что же получается, что душа - материал, с которым чтохотят то делают???