особенно когда ограничиваю в еде себя
читала ранее что модели намеренно ничего не едят - и быстро растут в рост
почему? поясните кто может
Мистика, эзотерика
мне 32 кости растут как понять
В процессе роста человека кости растут в длину и толщину. Рост костей в толщину происходит за счет деления клеток внутреннего слоя надкостницы. В длину молодые кости растут за счет хрящей, расположенных между телом кости и ее концами. Развитие скелета у мужчин заканчивается к 20-25 годам, у женщин - в 18-21 год.
Зоны роста (ЗР) – это хрящевые зоны костной структуры человека в позвоночнике и на окончаниях трубчатых костей. Удлинение тела возможно до тех пор, пока на этих участках находится не огрубевшая ткань. Когда зоны роста закрываются, вырасти становится невероятно сложной или даже невозможной задачей.
Костная основа завершает своё формирование к 25 годам и, соответственно, у обычного среднестатистического человека зоны роста открыты до этого момента. Но эти данные очень приблизительные и закрытие зон роста может наблюдаться с этапа полового созревания до 30 лет. Существуют люди, у которых зоны роста не закрываются и после 30, но обычно это сопровождается рядом серьёзных заболеваний.
Кости в этом возрасте НЕ РАСТУТ! Запомните!
Жалко, что у тебя мозги не растут. По ходу даже и не начинали.
а у меня не растут, хоть и на гормонах-печалька) хотя слышала о фактах и роста и др изменениях, не свойственных взрослым, после определенных процедур и лекарств-но это редкость и феномен-к врачу!!! топайте бегомЕсли рост увеличивается, это м б заболевание или отклонение