Мистика, эзотерика

Что делать? Моё счастье осталось в 2007 году, это был самый лучший год в моей жизни, мне тогда было 11 лет..

У меня тогда ещё были друзья и светлая голова..
Прийди в момент здесь и сейчас и начни жизнь заново, всё в твоих руках.
Елена Соболь
Лучший ответ
красота а что теперь теперь всё прошло но есть чакра времени у человека называется КАЛА на уровне вишудхи нужно искать и ставить на место
Счастье в тех людях, которые его выбирают и строят в себе живя праведно; осталось счастье у вас в прошлом, потому что вы не желаете его сейчас. Если для вас счастье в грехах типа выгоде, блуде, корысти и др. грязи, то всё это растает словно лёд, ибо будущее за светом, а не за грехами, материальной шелухой и личными утехами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Alexandra Lymar
Счастье в друзьях?
Мария Кузнецова Не только, у меня была чистая голова и рассудок, сейчас же я больше похож на асоциального шизофреника, без друзей..
с наркотой завязать
Начать жить 2007-м в 2017 году.
Сам себе создаёшь счастье или несчастье и сам же входишь в него своим вниманием становясь им.
Первое что надо сделать - выдернуть энергию из воспоминаний и игр разума и вернуть в здесь и сейчас, я бы сделал простым запретом -лезет в голову - досвидания - нельзя.
Получив энергию здесь и сейчас проявляться - светить)
Ну а там уж дело пойдЁт)
21 год) - держать строй лучший ответ) - все заходят и читают - оч. доходчиво)
Милена Дадаева
Держать строй .
Милена Дадаева бомба вообще)
Дальше жить
Ну людей много на планете следовательно потенциальных друзей много. Но вот по части площадок для общения Рунет бедноват, это действительно беда, и расстояния, сложно дружить по настоящему с человеком который за тысячу километров от тебя сидит.