Мистика, эзотерика

Говорят, что к тому, кто родился в вечернее время, счастье приходит в поздние годы. Ерунда? Из вашего опыта подтвердите,

или опровергните. Я вот родилась в 20 ч. 50 мин., мне уже 40, а щастья чёта нету... Мож попозже придет?
Родилась рано утром. И счастье было у меня в руках в 21 год.
Но случилось так, что его украли у меня...
Nurgul Monolova
Лучший ответ
Татьяна Голомарева (Шалагина) Ну наконец-то хоть один адекватный ответ :))) Я это и просила: из собственного опыта!! !А они мне тут философию развели. Про это я и в инете могу почитать. Спасибо!
если человек родился ночью ему счастье долго ждать
Счастье создаёт сам для человек, а не кто то, сам индивид выбирает его через образ жизни, мысли и праведную жизнь, гармонию с собой и окружающим миром, наращивание высших положительных качеств: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение.
Не знаю об этом. Хочешь быстрее-иди навстречу
Makpal Toimukhanbetova
С какого перепуга люди вдруг решили, что рождены на Земле, чтобы быть счастливыми???
Эмма Григорян
Татьяна Голомарева (Шалагина) Дык это... Это как бы смысл жизни любого человека... Не?
Оно никогда не уходило, это мы уходим от него!
Счастье-от слова сей. час.... жить здесь и сейчас, от вдоха, до выдоха-это секрет счастья)

Хочешь быть счастливым-не копайся в прошлом (Ошо)
Татьяна Голомарева (Шалагина) Картинки хорошие, но не в тему. Но спасибо. Хотя я не о прошлом и о прощении спрашивала. Наверно просто некорректный вопрос (((( или просто невнимательно его читают.
Счастье "величина" непостоянная и никоим образом не зависящая от времени рождения, но лишь от самого человека, его стремлений к пониманию первого...
Вера Серёгина
Нет такой приметы
Первый раз такую хрень слышу
В 80 лет счастье придет) А нахер его ждать, нужно строить свое счастье
Татьяна Голомарева (Шалагина) Кирпичей для строительства не хватает.
ерунада какая-то
Лена Чинарева
счастье не придет, есть иллюзия счастья -деньги, власть, житейское, наступает период в душе когда испытываешь, пустоту и нехватку чего-то, даже когда все казалось бы все есть и все равно что-то не хватает. человек не может на земле быть счастливым пока не умрет. если говорить про блага, то все зависит от того чем ты занимаешься и какая у тебя цель. хорошие цели дают свой результат если идти к ним по понемножку каждый день, хоть будет иногда казаться что толку нет, тогда нужно сравнивать до и сейчас, делать выводы. но не останавливаться. то, какая цель в итоге воздаться тебе сполна. нельзя тупо сидеть и чего-то ждать! и придет само.... такое конечно имеет место быть но за халяву (и злодейство, пакости даже мелкие) будет расплата, когда решит жизнь поквитаться тут уж никто не может знать, хотя по по происходящему в твоей жизни так же можно чуток сориентироваться куда катишься... болтать могу бесконечно, так что пойду... а про рождение (глупости все и суеверия, не верь) ***