Мистика, эзотерика

Какая цель абсолютного добра?

корысть
Настюшка Богучарова
Лучший ответ
Найти крайнего, обвинить его в абсолютном зле и вести массированные бомбардировки.
Аля Неизвестно почему они не могут договориться?
Дорогой друг!! ! Знать делать добро или зло.... все относительно... вы например думаете что делаете добро в а другом измерении будет расцениваться как зло... поэтому все относительно... абсолютного этого нет.... вот сам Творец... это точно абсолют.... и прийти и его понять.... непростая задача.... но на духовном пути это конечная цель развития...!
абсолюта нет, все относительно
Levka_Kot
Я желаю тебе сменить ник и иконку . Это абсолютное добро
Татьяна As
Аля Неизвестно это идиотизм, а не абсолютное добро.
если это абсолютное добро, то это настолько тупо, что...
Нет ничего абсолютного, всё относительно.
гармонировать с абсолютным злом
Добра не может быть слишком много, а зла не может быть слишком мало. Равновесие между добром и злом оно должно быть
победить абсолютное зло. Ведь если нет зла, нет и добра...
Абсолютного добра не существует, делая добро другим, мы можем этим поступком сделать зло другому человеку. Или, например, дав алкашу на бутылку, мы одновременно ему делаем добро и зло. Есть ещё ситуация, когда человек делает людям добро, он тем самым хочет утвердиться, но это его личное самоутверждение. Человек хочет считать себя добреньким таким, хорошеньким. Чтоб почувствовать себя крутым по сравнению с другими. Или как сказали до меня вам, из корыстных побуждений, но я считаю, что это уже не добро, а неоговоренная сделка.
Комфорт души и тела. Видно, что у тебя его нет, т. к. что человек из себя представляет, то он и видит вокруг себя. Сочувствую. Измени себя и всё вокруг станет таким же.
Аля Неизвестно зачеееееееееем!!!
цель абсолютного добра? это че и с чем его едят? опредились сначала что такое добро. помоему без зла не было бы и добра. поэтому ответ на твой вопрос уже есть в самом антониме слова добра. бороться со злом.
Уничтожить абсолютное зло )