Мистика, эзотерика

Вопрос абсолютическова свойства! Абсолютное ВСЁ х Абсолютное НИЧТО = ?!?:))

Инна Белая
Условие не верно. Задача решения не имеет.
Ирина Игнатова
Лучший ответ
бутылка текилы
Получится никто и звать его никак!
что-то шведское получится
полная бесконечность решения однако
Людмила Конева
Создатель:)
=1 :))))
Так целое превращает себя в часть.. . по своему же выбору.. . любую часть себя одну-единую :)))))))))
Любовь Ястреб
Всиленский Бублег, как никрути, палучаитцца !!!

Хоть ты ыво множж, хоть дили, хоть отнемай ,

..всьо равно на Выхаде палучаим тот самый Всиленский Бублек... =))))
= бЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!.))). .
Тебе ж она = ТАК НУЖНА!!!!
Абсолютная неопределённость же, мат анализ шоле не учили?
Ольга Иванова
сингулярность.
Асель Камзина
"Те кто был ни кем - станут всем! "
Это даже коммунисты-материалисты знают!
Теория Струн
Людмила Сулима
Парадокс
Инга Эрих
Что такое умножение? Умножение целых положительных чисел (натуральных чисел) есть действие, позволяющее по двум числам а и в (множимому и множителю) найти третье число ав (произведение) равное сумме в слагаемых, каждое из которых равно а.
Правила умножения дробных чисел иррациональных и комплексных чисел рассматривать не будем.
Можно-ли выразить "абсолютное все" числом? - Мне кажется, что нельзя.
Можно-ли "абсолютное ничто" выразить числом? Мне кажется, что нельзя.
Тогда две величины, которые нельзя выразить числом (любым: рац. иррац. дробным или комплексным) перемножать невозможно.
Кроме того, что есть вообще "абсолютное все" и "абсолютное ничто". Сначала еще до их перемножения нужно разобраться.
Мну думий што ризультатом стакой матиматики и стала психАделичиская РЫБИНА зациклинная на Вачно в Ссистеме систем со сваими филсофичискими вапросами! =))
Lera Sergeevna
вот где то так мы и получились..)) (

и до сих пор не знаем, где находимся
абсолютная какая разница
Diana ....
и Ничто, засрёца матиматикой... (
шизофрения.
Ксения Караева
Торсионные поля так себя ведут .
О О
Нулевая точка невозврата, иная реальность
Большой взрыв
ru.wikipedia.org/wiki/Большой_взрыв‎
$$$Виктория $$$
Абсолют одновременно все и ничего, так что это не умножить не разделить))
множество самых разнообразных вариантов, известных как человечеству, так и искусственному интеллекту на данный текущий момент.
Обычно, в математике чтобы ни умножалось на ничто, получается ноль или то самое ничто.
Но раз вопрос абсолютического свойства, то при умножении абсолютного всего на абсолютное ничто в данном конкретном примере получается НЕЧТО НИЧЕГО.
НИЧТО получается
Fatima Fatima
Марина Грантковская Я бы выразился точнее : Ничего не получится.
абсолютная неопределённость
Naz Sadbekovna