Мистика, эзотерика

Почему у всех ВЕРУЮЩИХ глаза глупые?(Много видела)...

зомби
Кузнецова Ольга
Лучший ответ
вы видели в глазах верующих своё отражение, и перепутали, где чьё, поэтому вам и кажутся все на одно лицо
не верующие, а религиозно озабоченные
не надо путать божий дар с яичницей
поому что верят во всякую фигню типа подставь другую щёку, непротивление злу насилием и прочее
Ир Ир
Может дело не в том что он ВЕРУЮЩИЙ
Мария Крюкова
они прикалываются над атеистами, а сами в себе и в Боге.
хотелось бы на твои умнейшие глаза посмотреть
Лейла Ахмедова
точно мистика! Вам, наверно, только Свидетели Иеговы попадались.. . или того хуже - адвентисты.. . или Вы их постоянно замечаете...
Может они специально выбрали что попроще
Лариса Зайцева
А как вы определяете уровень ума глаз?
Где у вас грань что глаза тупые а где что умные?
Юлия Самсонова
Потому что не каждый умный готов просто верить религиозным книжкам.
Ирина Леонова
эх, всё потому же (
У верующих глаза Чистые! Недаром на Руси блаженных чевствовали. Даже Собор Василия Блаженного построили и он негласно считается одним из современных Чудес Света!

Обычно не осуждаю людей, но не стоит вам так огульно критиковать. Прежде всего начните с себя.
И у собак тоже очень умными глаза бывают...
Oksanochka Lapshina
Они не глупые, а не озабоченные нашими мирскими безбашенными проблемами. У них глаза умиротворённые.
Elmira Orozalieva
Эх, на то они и верующие, что слепо верят всему тому, что написано в "святой" книжечке.
Интересное наблюдение. Но вот этих то вы не встречали пожалуй - Ньютон, Пастернак, Павлов, Мень, Кант, Гельмут Коль, Картер, и многие другие.
Настя Галаган
не замечала такого...