Мистика, эзотерика

мой враг крестится перед порогом моего дома.что это значит?

когда люди крестятся - они снимают с себя негатив. тебе ничего не будет от этого. он для себя это делает, чтобы защититься. разве что по тебе твой же негатив вдарить может..
Марина Sss
Лучший ответ
Помощи просит и пытается в чем то разобраться.
Пытается таким образом оказать на Вас психологическое давление. :)
^:настёна :^
Только то, что и Вас он считает своим врагом, то есть способным причинить ему зло, и крестным знамением пытался себя оградить от энергоударов.

А для Вас конкретно, что не произошло качественных изменений в собственном мировоззрении, если вместо того, чтобы отпущенное время использовать на духовный рост, в том числе - приобщение к единству с другими людьми, миру с ними, согласию и взаимопониманию, до сих пор имеете врагов. А враг - это душа, которой более всего задолжали. С этим человеком не развязан кармический узел до полного прощения друг друга и примирения.
Если он твой враг, то что он там вообще делает?
он же враг твой
а вы обнаружили перед порогом своей квартиры что-то? если нет. то можете жить дальше спокойно
Tat& Misht
Я с такими людьми вооще контакт не в каком виде не поддерживаю! ! И сторонюсь!!
олень
Ты же представляешь себе его "теплый" прием. Значит есть зачем.
А почему вы думаете, что он крестится перед порогом "вашего" дома... Дом многоквартирный... Ответ у всех будет расплывчатым... Причину не знаем противостояния между вами...