Мистика, эзотерика

Как доказать что душа человека не умирает после его смерти?

Моуди "жизнь после жизни"
Еще есть Джон Ричардсон-гениальный психотерапевт, вводит людей в состояние регрессии, то есть в прошлые жизни, он целую книгу написал о своих пациентах
Маша Асеева
Лучший ответ
выловить её до момента реинкарнации в новом теле, и допросить, с помощью медиума или некроманта.
Ни кому ничего не стоит доказывать. Это напоминает моральное стяжательство .Но, если уж так хочется, я знаю пока один способ. Когда вижу прошлое человека и рассказываю ему, если это действительно так, то идёт совибрирование изложенного с внутренним голосом и памятью оппонента и человек понимает о чём речь и знает, что то что ему говорят. это правда, К тому же, если человек ушёл в прошлой жизни из жизни получив травмы, то в этой жизни есть нарушения работы органов, соответствующие повреждениям в прошлой жизни (как правило, это проявляется сразу при рождении, но не всегда).
Если бы хоть одна душа выжила после смерти, то все давным давно знали бы что по ту сторону жизни.
Марина Ямова
Это не надо даказывать... приходит время и человек это принимает
Умрете. и докажите.
никак, как и существование самой души
ученые уже давно взвесили и определили вес Души.
Это самоубийство ...
Anita D.
уже доказали и фото есть, вот только "официальная"наука этого не признает.
К*
Катюша ***
умереть
Ваш вопрос относится к области веры и религии, а религия и наука (в нашем случае док-ва) взаимоисключающие понятия. Если вы верите, то не требуйте факты....