Мистика, эзотерика

Любовь умирает вместе со смертью?

Нет, она остаётся в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марал Алимбаева
Лучший ответ
она и без смерти может умереть
"Говорят, любовь нельзя купить - купите собаку! Говорят, любовь нельзя убить - убейте собаку! ".
Елена Фёдорова
Здесь поэтические формы выражения. Смысл: Любовь с приходом смерти прерывает свой полет. Аналогично, говорят, что НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
Оля Лукина
Любовь вечна, тело бренно, душа вечна, смерть быстротечна
Смерть умирает в любви!)
нет - если настоящая
Светлана Рыбак
Нет, однозначно.. . Мой муж погиб 3 года назад, но я не предала его память, я ращу его детей, и я одна (т. е. без мужа) . Не могу до сих пор его забыть, иногда такая волна грусти и скорби накатывает, я потеряла в жизни что-то очень важное, опору, близкого друга.. . Только после смерти кого-то можно в полном объёме понять, что он для Вас значил...
смерть умирает вместе со смертью
Катерина пошла по скользкому пути избитых вопросов
Ха
Смерть с любовью отбирает у Вас тело давая возможность познать любовь заново в следующей жизни.

Смерть не умирает - смерть дает жизнь, полную любви.
Крееестик Xddd
Вопрос некорректен. Любовь не является живым существом, поэтому не может умереть. Смерть - тоже.
Наталья В.
если жизнь такая как смерть, то смерть должна быть такой как жизнь.
Любовь не умирает. .она либо навсегда, либо ее не было
Лана Лана
нет)
Любовь это не духовная вещь а биологическая
Unzila Aristanbek
Музычка Наталья Вы имеете в виду процесс воспроизводства?