Нет, она остаётся в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Любовь умирает вместе со смертью?
она и без смерти может умереть
"Говорят, любовь нельзя купить - купите собаку! Говорят, любовь нельзя убить - убейте собаку! ".
Здесь поэтические формы выражения. Смысл: Любовь с приходом смерти прерывает свой полет. Аналогично, говорят, что НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
Любовь вечна, тело бренно, душа вечна, смерть быстротечна
Смерть умирает в любви!)
нет - если настоящая
Нет, однозначно.. . Мой муж погиб 3 года назад, но я не предала его память, я ращу его детей, и я одна (т. е. без мужа) . Не могу до сих пор его забыть, иногда такая волна грусти и скорби накатывает, я потеряла в жизни что-то очень важное, опору, близкого друга.. . Только после смерти кого-то можно в полном объёме понять, что он для Вас значил...
смерть умирает вместе со смертью
Катерина пошла по скользкому пути избитых вопросов
Ха
Смерть с любовью отбирает у Вас тело давая возможность познать любовь заново в следующей жизни.
Смерть не умирает - смерть дает жизнь, полную любви.
Вопрос некорректен. Любовь не является живым существом, поэтому не может умереть. Смерть - тоже.
если жизнь такая как смерть, то смерть должна быть такой как жизнь.
Любовь не умирает. .она либо навсегда, либо ее не было
нет)
Любовь это не духовная вещь а биологическая
Музычка Наталья
Вы имеете в виду процесс воспроизводства?
Да