Мистика, эзотерика
Вопрос не шуточный и не философский. Вы забыли кое-что важное, я не скажу что. Что?
Видимо я не учел что то что я советую другим я не всегда так поступаю сам. На это я могу ответить каждому свое. В советах нужен индивидуальный подход. Если вы имели в виду что то ещё то на это я вам отвечу вот что. если вам я отвечу что я забыл важное то значит это уже не будет забытым а будет вспомненым. и уже не будет вписываться в разряд забытое. А вы спросили что я забыл. Так что ответить на вашь вопрос фактически невозможным потому что если на него ответить это уже не будет нечто забытым. Лучше сами в коментарии отпишите что я важное забыл. интересен ваш вариант ответа на ваш же вопрос!
Карина Манукян
Я не могу. Ваш ответ был прочитан...
Что спать давно пора ,
постучать в окно...
Я не забыла.
Карина Манукян
Я очень надеюсь....
немцы тоже так думали 22 -ого..
Ну и не говори, а мы тебе не скажем что ты забыл ))
пожелать тебе спокойной ночи? или Доброго утра?
Так: мужу рубашку погладила, кошек накормила, белье развесила, посуду помыла, себя уже тоже (нагрев воду, - отключили горячую, блин, на 2 недели!) , ногти перекрасила под завтрашнюю одежду (на кухне - муж не выносит запах лака!) , родителям отзвонилась (список покупок с доставкой на завтра!!!) , пару глав нового Налогового Кодекса (мейд ин юкрейн - бред сумасшедшего! ) прочитала.. .
Что же я еще забыла ВАЖНОЕ?. .
Ну, перед сном помолиться за всех и вся - это минут через 15-цать.. . Ща только последнюю сигарету выкурю.. .
Да вроде ничего не забыла.. . Муж уже спит - сейчас поцелую его в плечико (робко так, чтобы не побеспокоить! ) - и ОТБОЙ! !
Да, еще помолиться... .
Теперь часа 4 можно поспать.. . Лепота.. .
И это еще с учётом, что у нас нет детей и мы живем вдвоём отдельно от родителей.. .
На мои стихи сил уже нет.. . А ХОЧЕТСЯ....
Что же я еще забыла ВАЖНОЕ?. .
Да, еще помолиться... .
Расскажу! Дело в том, что каждая душа, прежде чем воплотиться здесь (или в каком то ином месте) кроме многого прочего, старается запомнить основные, очень важные моменты, которые могут произойти по жизни, которые должны помочь выполнить задачи воплощения. Это могут быть встречи с людьми или что то ещё. Подобным событиям предшествует очень особенное чувство!
Я забыл
ты не говори мне
просто поделись сомной
ты не говори мне
просто поделись сомной