как их почувствовать?
Увидеть?
узнать имя?
Мистика, эзотерика
Оба экстрасенса мне поведали что у меня 2 Ангела-Хранителя, Как с ними вступить в контакт?
У человека существует только один Ангел - Хранитель (это высшее Я, иначе называется) , но у Него есть мужское и женское начало (одновременно) .
Вы и так в контакте с Ним всегда, Ангел - Хранитель всё слышит, чувствует и знает о Вас ежесекундно .
Так как Вы и есть маленькая часть Его самого . Связывает вас серебряная нить, как пуповина связывает ребенка с матерью .
Гульзат Шыракбаева
о дааааааа....ты хоть сама веришь в эту чушь??? Лишь бы что придумать. Ну и че, как твоему ангелу все твои мысли, и т.п....Ему какой толк с этого??? Человек настолько боится жизни, что готов себе напридумывать кучу левых хранителей
Надо будет (им) - сами найдут способ связаться с вами.
МолитесЬ!!!!
)))))))))))
Ходите чаще.
Экстрасексы уже давно научились сверять ложь и делиться своими клиентами. Контора то одна,
Ходите чаще.
Говорят, что те к кому вы часто обращаетесь и есть они. Хотя это могут родные вам люди перешедшие на небеса. И 2 это мало ищите в жизни большее.
сходи к третьему, дурочка, он тебя научит
Ага, хранители. Уж если поведали экстрасенсы, а они слуги сатаны, то такие хранители из числа падших ангелов
не лезь в духовный мир, глупая.
Там не только ангелы, но и демоны.
Люди могут безопасно соприкасаться с духовным миром только через веру в Бога.
Там не только ангелы, но и демоны.
отдай мне одного, только чтоб по симпатишней) ) У меня их вообще 7 - на каждый день недели))
невозможно, пока твоя душа полно мрачными мыслями и желаниями
А вы и так в контакте.