Мистика, эзотерика

Рим заявил будто инопланетяне лишены первородного греха,кто что на это думает?

Оля Пауль
это тот рим, что мальчиков имеет, так привет ему передавай от нас)
Лили
Лучший ответ
Может быть они и правы, что мы знаем об инопланетянах практически ничего.
Ольга Пак
Тогда как они попали в наш мир?
У них видимо тоже грехи есть, они в мире этом живут (хоть и не первородный)
Ssss Ssss
демоны они
Аяжан Аманова
Для кого-то инопланетяне - мы.
Так почему же они, а не мы?
Инопланетяне им денег отстегнули или золотишка за пиар компанию.
это подготовка обществфенного сознания
мол они добрые безгрешные
шелковые и пушистые
Arugan Ihsanova
Это обсуждать как то ...хм странно) По идее нада сначало признать, что они таки есть, а потом делать такие заявления)
Чувак, ты вроде уже большой, а веришь в то, что сказал Рим. Откуда они знают то? ? Я уверена что инопланетяне не настолько духовно развиты, что бы по этому поводу заморачиваться. Они развиты умственно. Поэтому они до нас долетают, а мы до них нет. Вот они нас нашли в космосе и стали изучать. А почему бы и нет?
рим с такими же людьми, как и мы. им же надо чето сказать в народ.

Кстати, чем больше развит интеллект, тем больше человек обходится без эмоций... все внутри себя,
я думаю они много чего лишены ...например имоцый, а если у них нет имоцый, значит нет и грехов ...