Мистика, эзотерика
уважаемые,практикующие сновидения...
у меня было сновидение:напугал до смерти высокий господин в цилиндре,но с лицом напоминающим Фредди Крюгера...долго стоял надо мной слева в неизвестной,напоминающей сарай комнате(и одновременно это была моя комната) испугалась,побежала к маме в комнату(её образ часто гидом в снах выступает),она не отреагировала,типа разбирайся сама,када бежала,гналось какое-то существо за мной ввиде кошки...ужасы может начались снова сновидения....а этот тип из мира н....или я начиталась Кастанеды?)
Бывает. ) Спроси- кто вы, что вы? А то сразу бежать.) ) есть сущности, есть программы. Много чего есть.))
Бред. А лохи под научную основу подведут.
или не обращать внимания или пробовать вступить в контакт, но не всему можно доверять, что они говорят..
шаг первый: осознайте что вы во сне.
шаг второй: осознав это попробуйте с ним бороться с крюгером) бороться со своим страхом.
сноведения никуда не уходят. . просто мы редко их помним. . я сегодня пол часа лежал пытаясь вспомнить было ли что? всё-таки вспомнил..
Марина Григорьева
нда,оно было не до конца осознанным,просто у Кастанеды читала,что борясь с некоторыми сущностями,можно угробиться,отдав им всю энергию,если не победишь)
через сны (обычные, неосознанные) с нами пытается общаться наше подсознание, кошмарные образы не редко представляют собой некую подавленную часть вашей психики, чаще всего подавленные инстинкты, например инстинкт выживание (подавление агрессии) , присутствие матери во сне тоже характерно. .
можете попробовать пообщаться с этим образом, для этого необязательно ждать следующего сновидения, можно это сделать в осознанном состоянии, только не нужно бороться с ними, вы должны понимать что эти образы это часть вас самих, с ними наоборот мириться надо наконец (а не подавлять еще сильнее) , потому что раз они уже к вам во сны являются значит проблема хорошо так назрела.
это как вариант, не исключаю мистики, но она маловероятна, тем более в обычном сне
Марина Григорьева
отношу к необычным,так как действие происходило ночью(в реальное время)...я изучила немного где сон,где сновидение....
а мама-это лишь (афторитет- образ)....это не мама моя,естестна....
по лицу его надо было бить, мне вон воще шрек снился мы с ним леприконов по пещерам гоняли!! и не че жив!
Кошки во сне это враги или предатели, присмотрись к окружению кто то тебя скоро может придать.